↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе молодой парень сгорел заживо

В Назаровском районе молодой парень сгорел заживоВсе произошло накануне в селе Сахапта Назаровского района. По неподтвержденной информации, 22-летний парень поссорился с родителями и решил расстаться с жизнью. Он облил себя бензином в огороде дома, где проживал, и поджег. Погибший оставил предсмертную записку.

 

Местные жители характеризуют парня положительно, причины, побудившие его к суициду, неизвестны. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
муся28.05.2013
0

я вам скажу что информация не достоверная сегодня была в сахапте и слышала обсуждение произошедшего он употреблял алкоголь! и при чем здесь родители кто будет терпеть 22х летнего мужика дома который пьет и неведомо что творит

Сестра29.05.2013
0

Во первых ему 21 год.Во вторых кто ты такая что бы так говорить.Не знаешь ни чего,так что рот свой закрой.Вы только и способны что бы языки свои часать.Не капли совести у вас нет.У людей горе.А вам лишь бы повод сплетни собирать.Ты за собой смотри Муся.Что за люди!И какое вы вообще имели право везде все это выставлять.Это личное.И не надо переверать все события.Не знаете ни чего.Лучше замолчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

инкогнито30.05.2013
0

у людей горе, не важно какой он был, важно то, что родители потеряли ребенка, а он для них был самый любимый и хороший. для любой матери горе потерять ребенка. Зачем людей поливать грязью, не знаючи их. И вообще это был не суицид, а парня жестоко убили и инсценировали под самоубийство.

клещ30.05.2013
0

Убили? И это в огороде своего же дома? А куда смотрели родственники, которые ринулись комментарии писать? И за что с ним так жестоко расправились?

rbckjd203.06.2013
0

инкогнито,
Не сочиняй ерунды про инсценировку, а лучше поговори с его бывшей девушкой Д..., которая расскажет вам сколько раз он пытался совершить суицид ранее!

- - -
Изя

Сестра03.06.2013
0

Что вы за люди!!!Как вам не стыдно такое писать.Не дай бог вам такое пережить.Дай бог вам и вашим родным здоровье.Жить долго и счастливо.Сколько же в вас яда и жестокости.

екатерина08.06.2013
0

класный саша был)понимаю сейчас маму,папу,карину,анюту...мда... горе такое...(((сама не поверяла!!!анюта обращаюсь к тебе :)не слушай не кого кто про сашу говорит плохое...я понимаю для тебя и для его лучших друзей он был самый лучший,самый любимый брат и друг...а все остальные незнают его так блубого как его родители братья и сёстра.


жалко токого позитивного человечка(((

rbckjd209.06.2013
0

Сестра,
Прошу прощения! Хотел просто извинится. Царствие ему небесное!

- - -
Изя

Елена18.06.2013
0

Господи оставте его в покое! Вы что тут за бред про него несете,закройте свои рты пожалуйста! Не стыда у вас не совести,вы либо хорошее говорите либо вообще молчите! Докатились до станции дигродации!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...