↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
На защите интересов горожан - Общественная палата
1 марта прошло первое заседание нового для города органа - Общественной палаты. Несмотря на то, что встреча носила организационный характер - старт дан. Теперь все наиболее важные для города решения будут приниматься после предварительного обсуждения с членами Общественной палаты. Собравшиеся единогласно проголосовали за её создание. В палату вошли представители молодёжных движений, спортивных сообществ, ветеранских организаций, профсоюзов. По положению в состав органа могут входить выдвиженцы от общественных организаций города, даже если кандидат не состоит не в одной из них. Кроме этого, одна треть мест в палате выделена на усмотрение главы города. По его предложению в палату вошёл настоятель Свято-Покровского храма Евгений Нещерет и руководители местных СМИ, в том числе главный редактор медиахолдинга «Пирамида» Елена Царенко. Единогласным решением собравшихся председателем общественной палаты Назарово избран Виктор Губанов. Организационные моменты позади, сейчас Общественная палата Назарово должна заработать в полную силу. Власти надеются на продуктивность нового органа.


На защите интересов горожан - Общественная палатаНа защите интересов горожан - Общественная палатаНа защите интересов горожан - Общественная палата
На защите интересов горожан - Общественная палатаНа защите интересов горожан - Общественная палата
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Michaell01.03.2011
0

В палату вошли представители молодёжных движений, спортивных сообществ, ветеранских организаций, профсоюзов.

В общем, я так понял, фамилии мы так и не услышим!!!

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Fiona01.03.2011
0

А Мережников-старший - представитель какой организации?

- - -
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна

горожанин01.03.2011
0

Собравшиеся единогласно проголосовали за её создание. А кто собравшиеся-то? Я так понимаю сами за себя проголосовали единогласно? Просто супер, лица всё те же, видно вообще решили как у Маяковского - прозаседавшиеся! Что в исполнительной власти руководителей учреждений не достаточно для обсуждений? Как может этот орган быть общественным, если все приглашённые?

kwartira02.03.2011
0

Цитата: горожанин
Как может этот орган быть общественным, если все приглашённые?

_________________________________________________________________
...здесь вы не правы...заявиться могли и вы....в этот раз как раз всё было прозрачно....НУ, или ПОЧТИ ВСЁ,,,,,

горожанин02.03.2011
0

kwartira,
Ну, формально-то да! Только вот для прозрачности хотелось бы на вновь испечённом сайте администрации оперативно увидеть персональный состав палаты. Думаю, тогда и проанализируем, кто попал в круг избранных! Таких независимых и грамотных людей, как Михаил Тимофеевич Афанасенко, не знаю, увидим ли мы в списке? Подождём!

VitekM03.03.2011
0

Я разделяю сомнения форумчан в искренности Администрации "Сетов - Потапова" при создании общественной палаты. Они создали орган подконтрольный и подъотчётный, как они полагают им. О необходимости возобновления работы предыдущей общественной палаты говорил Сетову С.А. два года назад, ещё когда А.П. Быков предлагал его на должность МЭРа. И вот наконец-то родили, посмотрим как проявит себя вновь испечённый орган.

0

Да.... Надежда умирает последней! Будем надеется, что это действительно ОБЩЕСТВЕННАЯ палата.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...