↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово Первомай встречали традиционным шествием

По центральной улице города прошла колонна из 26 предприятий и организаций. В общей сложности, более 1500 человек встали в одни ряды. В Назарово около 13 тысяч работающего населения.

 

В отличие от прошлых лет колонна изменила маршрут движения. Преимущество было отдано главной улице города, чтобы невольными участниками парада смогли стать и обычные прохожие. По традиции возглавили колонну местные власти и политические объединения. У каждого коллектива присутствовала эмблема предприятия, в руках горожане несли атрибуты Первомая- флажки, воздушные шары.

 

Основная часть колонны- это сотрудники предприятий и организаций. Среди них «Разрез Назаровский», Назаровская ГРЭС, «ВС ЗМК», ОАО "Фирма Энергозащита" филиал "Назаровский завод ТИиК", Назаровское молоко, филиал ОАО Вимм-Билль-Данн, а также сфера образования, медики  и другие. 

 

Пронизывающий ветер не испортил настроения, в городе проходит не так много мероприятий, объединяющих всех рабочих. В завершении Первомая состоялся праздничный концерт на центральной площади города. Артистами стали сотрудники городских предприятий.

 

 

В Назарово Первомай встречали традиционным шествиемВ Назарово Первомай встречали традиционным шествиемВ Назарово Первомай встречали традиционным шествием
В Назарово Первомай встречали традиционным шествиемВ Назарово Первомай встречали традиционным шествиемВ Назарово Первомай встречали традиционным шествием
В Назарово Первомай встречали традиционным шествиемВ Назарово Первомай встречали традиционным шествиемВ Назарово Первомай встречали традиционным шествием
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
arsen_01.05.2013
0

Вот вы журналюги..., а где ТИИК

Матвей01.05.2013
0

Возглавляла колонну партия буржуазии, потом прошли колонны разных нахлебников и паразитов, таких как соцзащита, пенсионный, сбербанк итд, иждивенцы - учащиеся, медицина, а в самом хвосте пристроили рабочих.

serga24ru02.05.2013
0

Сетов лучше займись дорогами!!!

roman028002.05.2013
0

где же наш "супермен" на Новый год был!?

Лариса03.05.2013
0

Мир вашему дому. Вряд ли увидишь на ДЕМОНстрации истинно православных людей.Не важно по какому поводу,важно то,что опять наступаем на те же грабли.Не живя по заповедям,а удивляемся и не можем понять почему у нас столько негатива и безнравственности, живя одним днем.

Ярослав03.05.2013
0

Матвей, отлично подмечено !!! Даже Разрез и ГРЭС - градообразующие предприятия, гдето тааама.

МИР!ТРУД!МАЙ!04.05.2013
0

Цитата: Матвей
Возглавляла колонну партия буржуазии, потом прошли колонны разных нахлебников и паразитов, таких как соцзащита, пенсионный, сбербанк итд, иждивенцы - учащиеся, медицина, а в самом хвосте пристроили рабочих.
А ведь когда то все было наоборот...

В 1917 году 1 мая впервые отпраздновали открыто. Во всех городах страны миллионы рабочих вышли на улицы с лозунгами Коммунистической партии «Вся власть Советам», «Долой министров-капиталистов».
По настоящему «массовым праздником» 1 мая стал в СССР. И это действительно был праздник для советских трудящихся, получивших дополнительно два выходных дня, а усилиями большевиков майские гуляния были превращены в некое подобие латиноамериканских карнавалов, носивших в отличие от последних «обязательный характер», с «идеологически выверенными» транспарантами, лозунгами и улыбками...

Grazdanin-VK04.05.2013
0

serga24ru, Мне кажется лучше навести порядок в здравоохранении, а то наши больницы только вредят. Главное правило врачей, "Не навреди", а они его не осуществяют. У меня много знакомых, которые говорят, что лучше помереть, чем лечиться у наших врачей. Это очень ужасно!

- - -
Позитив, и ничего кроме позитива!

evgen-77706.05.2013
0

А как же интересно они работающее население посчитали?! Если большенство работает не официально,а кто то вообще не может на работу устроиться или не хочет за копейки работать!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...