↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Депутат Назаровского горсовета вышел из партии, выдвигавшей его на выборы

Депутат Назаровского горсовета вышел из партии, выдвигавшей его на выборы28 марта прошло расширенное заседание политического совета местного городского отделения партии «Единая Россия». Партийцы обсудили работу объединения «Единой России» в горсовете. По словам Евгения Лукьянова, единоросы приняли участие в работе всех сессий и профильных комиссий. План работы местного отделения выполняется. Проходят собрания и внутри первичных отделений.

 

В рядах единоросов более 400 человек. В марте решение о выходе из партии приняли всего двое. Один из них депутат городского Совета Юлия Стрельникова.  Причины выхода однопартийцам она не объяснила. На расширенное заседание политсовета, получив официальное приглашение, депутат не пришла. В результате, заявление члены партии рассматривали без ее участия.  Секретарь первичного отделения, где Юлия Стрельников числилась по месту жительства, пояснила, что за год Стрельникова не посетила ни одного собрания в первичном отделении

 

Участникам расширенного политсовета осталось только принять к сведению заявление и проголосовать за снятие с партийного учета. Кроме того, партийцы предложат горсовету  рассмотреть вопрос о дальнейшем пребывании Юлии Стрельниковой в составе депутатского объединения «Единой России» в городском Совете.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
bla- bla01.04.2013
0

Депутат о котором идёт речь - женского пола, поэтому уместно писать: "вышла из партии".
Всё - на "ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ" - 6.04.13.

Неер01.04.2013
0

Выдвинулась от Едра, т.к. самовыдвиженцев избирком топил почем зря и реально можно было стать недопущенной к выборам по какой-нибудь незначительной причине. Победила же по одномандатному округу, где Едро просто абсолютно не причем, даже может и пару процентов из-за принадлежности к едру Юлия потеряла.

БУМ-БУМ01.04.2013
0

а кому интересна эта партия пжив ???

Джек01.04.2013
0

Цитата: Неер
Выдвинулась от Едра, т.к. самовыдвиженцев избирком топил почем зря и реально можно было стать недопущенной к выборам по какой-нибудь незначительной причине. Победила же по одномандатному округу

пищала, но лезла. как пришла отчитываться за дела сразу в сторону-я не я и лошадь не моя. это говорит об отношении юа к своим избирателям, ну и вообще к людям в целом. политическая пр...

Пишут, что причины выхода из партии однопартийцам не сообщила. Она в прошлом Пульсе по этому вопросу минут пять говорила и подробно все объяснила или ЕР Пульс не смотрит? Не надо зря говорить. А вот вопрос вывода ее из депутатского корпуса в связи с выходом ее из ЕР, юридически мне интересен. Неужели ЮА такой вариант со своми юристами не просчитывала?

Джек01.04.2013
0

Фредди Крюгер
Неужели ЮА такой вариант со своми юристами не просчитывала?

конечно просчитывали. итоги этих просчетов таковы, что теперь, не будучи депутатом, можно обс...ть своих бывших коллег вдвойне сверху, попиарится на ниве правомочности забранного мандата, ну и конечно посмеяться насчет того, что назаровцы такие доверчивые. пипл хавает.

елка01.04.2013
0

Правильно и сделала.А что это партия для города делает?! Встретились, проголосовали и разошлись. И вся их работа.

МИШАНЯ 66601.04.2013
0

Цитата: елка
А что это партия для города делает?!

Партия делает депутатов ag

0

а кто в этой партиии ЕДИМРОССИЮ, сборище "честных труженников" из администрации? за Россею за Путлера? разворовали всё уже, ни стыда не совести, гореть в аду всем

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...