↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В 2015 году в Назарово появится новая производственная площадка

В 2015 году в Назарово появится новая производственная площадка«Первая грузовая компания» планирует построить в городе вагоно-ремонтное предприятие. Проект нового производства презентовал депутатам городского Совета директор Красноярского филиала компании Иван Никонов.

 

Переговоры с местными властями ведутся уже год. Все это время инвестор просчитывал экономическую выгоду и возможные риски. У «Первой грузовой компании» - 230 тысяч вагонов. Раз в полтора года каждому необходим ремонт. В Красноярском крае рассматривались 5 точек, где можно разметить ремонтное предприятие.  Это Красноярск, Боготол, Ачинск, Уяр и Назарово. У каждого из железнодорожных узлов свои преимущества. Назарово подходит более всех, имея практически сформированную инфраструктуру.

 

Планируется ремонтировать до 6000 вагонов в год. Расположение депо позволит после ремонта не гонять порожние вагоны на сотни километров, а направлять на погрузку на ближайшие станции.

 

 В 2015 году площадка должна заработать. Планируется создать до 500 рабочих мест. Обеспечить штат специалистами вполне реально силами местных учебных заведений- заверили в администрации. Депутаты одобрили проект.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Roman-575708.02.2013
0

Ой ей...сколько же этих производственных площадок в Назарово ежегодно пытаются открыть....итог один-ни одна еще не функционирует!!!! al

Ярослав08.02.2013
0

В каком месте она откроется ?

Anvar08.02.2013
0

Это наверное территория бывшего "Сельмаша"

лола10.02.2013
0

Ярослав Ели не ошибаюсь, то на Болотной

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Respekt | Вчера, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | Вчера, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных