↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово горел супермаркет

В середине дня в подсобном помещении супермаркета «Ивушка» по ул.Советская произошло возгорание. В складе хранилась бытовая химия. От высокой температуры начали взрываться баллоны с дихлофосом и оторвало дверь склада. Помещение имеет отдельный вход с улицы, поэтому  эвакуации покупателей ничего не мешало. Площадь возгорания небольшая, ликвидировать пожар удалось быстро. Причины возгорания установят сотрудники пожнадзора. Предварительная версия- короткое замыкание электропроводки. На место прибыл пожарный расчет. Основные торговые площади огнем не задеты, помещение магазина сейчас проветривается. Мусор после пожара со входа уберут, вывеску заменят. Владельцы уверены- уже в воскресенье супермаркет будет работать в обычном режиме.

 

 

 

В Назарово горел супермаркетВ Назарово горел супермаркетВ Назарово горел супермаркет
В Назарово горел супермаркетВ Назарово горел супермаркетВ Назарово горел супермаркет
В Назарово горел супермаркетВ Назарово горел супермаркетВ Назарово горел супермаркет
В Назарово горел супермаркет
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Dabrow22.12.2012
0

Хозяева не обеднеют, если даже выгорил весь магазин.

Янчик22.12.2012
0

вот что майя пророчило!!! ag

БУМ-БУМ23.12.2012
0

Слабенько !!! Не верю !!!! повторить !!!!

Reginanova23.12.2012
0

Ребята! Вы почему такие злобные? Люди могли пострадать, а вы злорадствуете. Я как правило охреневаю от мелочности и злобности жителей вашего города!

Valyuha24.12.2012
0

БУМ-БУМ,смотри, чтобы у самого подобное не произошло ae

У!24.12.2012
0

Reginanova, никакие мы не злобные. Зачем обобщать? Смотрите - новость просмотрена более 3 тысяч раз, в основном люди молчат в комментах, а что тут сказать - горел магазин, бывает. Неплохой кстати магазин. Обошлось слава богу. Ну а трое неких... позлорадствовали - вполне умеренная цифра, недостаточная чтобы всех злобными обзывать.

!!24.12.2012
0

Хорошо что не кто не постродал!Бедные хозяева!Столько денег вложили,и тут такое:(

Zuro24.12.2012
+2

!!
!Бедные хозяева!Столько денег вложили,и тут такое:(

Думаю не бедные. И то что вложили когда то - уже окупилось раз сто. Для них это копейки

ramzes25.12.2012
0

!!
Бедные хозяева!Столько денег вложили
И не говори!Например даже смешно наблюдать за"богатыми"бабульками,скребущими мелочь на булку хлеба....

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...