↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сетов остался секретарем местного городского отделения «Единой России»

Сергей Сетов остался секретарем местного городского отделения «Единой России»22 ноября прошла  XVIII конференция Назаровского городского местного отделения ВПП «Единая Россия». Делегатами стали более 60 человек. Им предстояло выбрать новый состав политсовета  и его секретаря, а также контрольно-ревизионной комиссии. Перед процедурой голосования единороссы отчитались о проделанной за год работе. Она коснулась реализации партийных проектов.

 

После чего делегаты приступили к процедуре тайного голосования. Кандидаты на пост секретаря местного отделения были озвучены из зала. Это Сергей Сетов, Оксана Голубева, Евгений Мережников и Сергей Курилович. Последний взял самоотвод. В результате тайного голосования большинством голосов секретарем местного городского отделения вновь выбран Сергей Сетов.

 

За новый состав политсовета голосовали списком. Его предварительно разработала рабочая группа. Отличие от прошлого созыва в том, что по новому уставу партии в политсовет должны войти не менее 30% секретарей первичных отделений. Политсовет был избран в количественном составе- 19 человек. Секретарь местного отделения Сергей Сетов вошел в него автоматически, остальные 18 человек путем голосования. Новый состав политсовета теперь выглядит следующим образом:

 

1. Андрей Барковский,
2. Фаина Бочарова,
3. Сергей Вастьянов,
4. Оксана Голубева
5. Алексей Ёлкин,
6. Валерий Золотухин,
7. Валентина Качаева,
8. Марина Квитко,
9. Алена Костяная,
10. Татьяна Кочергина,
11. Галина Куликова,
12. Евгений Лукьянов,

13. Владимир Милицын,

14. Олег Моисеенко,
15. Лариса Русанова,
16. Сергей Сетов,
17. Марина Троязыкова,
18. Владимир Цветцых,
19. Владимир Шандуров.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Max24.11.2012
0

У Сергея Александровича мешки под глазами, не бережет себя, все о других думает bl

Roman-575724.11.2012
0

Max,
ag

О Лопатине горюет? Как мол он там. Я смотрю на фото, на улице ещё светло. Опять в рабочее время собирались на свои посиделки? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...