↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово сильный пожар лишил пенсионеров жилья

Пламя уничтожило дом и все постройки. Пожар начался на рассвете, и довольно долго пожилые люди пытались сами затушить пламя. В результате, потеряли в огне почти всё: одежду, технику, документы и домашнюю живность. Иван Константинович получил тяжелые ожоги. Пожарные расчеты на место вызвали соседи. Как пояснили в пожарной части, через минуту после звонка две спецмашины выехали на место. На помощь к ним затем отправили еще две. 10 сотрудников участвовали в тушении. Но на момент приезда, огонь распространился на все постройки.

 

Предварительная причина возгорания- нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. А значит, это косвенная вина хозяев дома. У пенсионеров одна надежда на страховую компанию. Ежегодно они страховали свой дом. Но очевидно, что выплаченных сумм на новое жилье не хватит. Пока старики будут ютиться у сестры. А потом подумывают снимать квартиру в аренду.

В Назарово сильный пожар лишил пенсионеров жильяВ Назарово сильный пожар лишил пенсионеров жильяВ Назарово сильный пожар лишил пенсионеров жилья
В Назарово сильный пожар лишил пенсионеров жилья
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  

Погорельцев жалко. И читателей таких новостей жалко. Как-бы намекнуть Пирамиде, что описывая происшествие, хорошо бы вначале указать место происшествия.

Муся22.08.2012
0

Пересмешник , а вам зачем место происшествия,людей жалко ,где бы они не жили , а вы не думали о том , что люди может сами не захотели, чтобы было озвучено место происшесивия.Лучше бы написали как помочь погорельцам , призвали бы жителей помочь погорельцам!Тогда бы Ваш комментарий был понятен! А вы все только Пирамиду в чем то упрекаете!

НОС22.08.2012
0

Муся
Лучше бы написали как помочь погорельцам , призвали бы жителей помочь погорельцам!

Как же им помочь, если даже адреса не указали??? Без адреса и фамилии только сержант Привалов может найти. ai

Ольга22.08.2012
0

ул.Вокзальная

Муся22.08.2012
0

Нос, а что проблема узнать адрес?Объясняю лично для Вас,что смысл моего комментария состоял в том,что не выискивать ошибки Пирамиды,а написать более "человечный" комментарий.Почему такой негатив против Пирамиды?

Антиспам22.08.2012
0

Ежегодно они страховали свой дом. Но очевидно, что выплаченных сумм на новое жилье не хватит.

Это почему такое?

Костя22.08.2012
0

Ольга
Без адреса и фамилии только сержант Привалов может найти.


НОС, ну так обратитесь к Привалову, может поможет Вам ag

ольга22.08.2012
0

Уважаемые Назаровцы! А давайте все вместе окажем посильную помощь этим людям. А Пирамида нам поможет в этом.

НОС23.08.2012
0

Костя
НОС, ну так обратитесь к Привалову, может поможет Вам

Если у Привалова просто спросить сколько время, он сразу думает, что он вас спас и требует благодарственное письмо. Если с ним поздороваться, то он поздоровавшись в ответ, считает, что подарил вам здоровье и требует орден.
Поэтому вы лучше сами обратитесь к нему, а потом напишите благодарственное письмо, и отправьте ему на пейджер. ad

Anvar23.08.2012
0

НОС,не ответит он ,не скажет который час и не поздоровается,ему начальство запретило общение.

Ket23.08.2012
0

Я в шоке, когда у нас в городе полиция,скорая,па жарка перестанут себе плюсики приписывать.Через час как их вызвали приехала одна машина и та как это уже принята почти без воды, а когда уже дом догорал еще две на подмогу приехали.Когда их уже наказывать начнут за безалаберное отношение к работе?

ольга
Уважаемые Назаровцы! А давайте все вместе окажем посильную помощь этим людям.

А как же страховка? Пусть страховая компания себе деньги оставит? ai

ann23.08.2012
0

пожар начался в 3 часа ночи,пожарные приехали где-то в 4 еще все было цело только на крыше был пожар,машина полупустая так тушили что все выгорело,может конечно поздно вызвали,но и пожарные действовали кое-как и ехали долго,живу рядом сама все видела,пенсионеров жалко

Муся23.08.2012
0

Пересмешник , у Вас хоть немного сострадания к людям есть? Противно читать Ваши комментарии!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...