↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово сотрудник полиции спас тонущую женщину
В Назарово сотрудник полиции спас тонущую женщину Полицейский Леонид Привалов 23 июля во внеслужебное время приехал на берег Чулыма. Недалеко отдыхали взрослые с детьми. Через некоторое время он услышал крики тонущей женщины. Сотрудник полиции, даже не раздеваясь и не раздумывая, бросился в воду. Навыков спасателя у него нет, поэтому действовал он интуитивно. Был момент, когда утопающая едва не увлекла за собой на дно спасителя, ухватившись за шею. Но все- же оба благополучно выбрались на берег.

Татьяна Николаевна, так зовут спасенную женщину, поплыла за плавательным кругом, унесенным от берега течением, но не рассчитала силы. Она испугалась, начала кричать. К счастью, на этом месте оказался Леонид, который предотвратил возможную трагедию.

Знакомые женщины благодарили спасителя и спрашивали имя, фамилию, где работает молодой человек, но кроме имени ничего не узнали. В течение следующего дня женщины все- же нашли место работы своего «героя» и принесли обращение о поощрении Леонида Привалова:

Для самого Леонида его поступок - лишь то, что на его месте должен был бы сделать любой. Он просто выполнил свой долг - помог человеку.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 36  
Ололошин03.08.2012
0

Молодец! Таких бы побольше.

Леонид Привалов 23 июля во внеслужебное время приехал на берег Чулыма.

То есть он в это время был простой гражданин.
Сотрудник полиции, даже не раздеваясь и не раздумывая, бросился в воду.

Опа. А через пять минут уже полицейский.
Так он спас женщину как гражданин или как полицейский?

Ncaptain03.08.2012
0

Настоящий герой.

0

Приятно что есть такие люди!

житель04.08.2012
0

Пересмешник,
к чему вопрос то?

Антиспам04.08.2012
0

На соседнем сайте есть хороший комментарий. Если в двух словах, то когда участковый из Назарово устроил ДТП со смертельным исходом уснув за рулём, то тут же заявили, что он был в отпуске, а значит как бы не полицейский. Майор Евсюков расстреливал граждан в супермаркете в нерабочее время, значит тоже типа не мент был. Или там пьяный мент на мерседесе сбил на переходе беременную женщину в нерабочее время, значит он уже сбил не как мент, а как гражданин. И это правильно. А вот когда сотрудник в нерабочее время сделал чего хорошего, то тут он уже мент полный. И в этом как бы заслуга всей полиции Назарово. Типа, какого орла воспитали.
Парень конечно молодец, но есть какая то двуличность в этом. Я бы написал статью так: сначала описал геройский поступок, а в конце статьи добавил как бы невзначай, что работает скромный герой в полиции г. Назарово. Вы согласны?

Ncaptain05.08.2012
0

Антиспам, Согласен

vfrcgehuby05.08.2012
0

Ребята! Ну зачем вы во всем ищете только плохое? Парнишка молодец! Спас человека - вот что самое главное!

Ksanrus06.08.2012
0

Я смотрю тут обсуждается не сам поступок, а то, какими словами он преподнесен) Ув. журналисты, наверно прочтут, сделают выводы и впредь будут аккуратней относится к оформлению новостей. Леонид Привалов - бесспорно заслужил одобрение, абсолютно наплевать на профессию, это поступок не полицейского, это поступок гражданина и отличного человека.

Николай I10.08.2012
0

Ребят парень не сказал где он работает, и хорош их грязью поливать, с себя надо начинать, на свои недостатки смотреть. А потом уж других обсуждать. +1 Привал молодца.

маугли10.08.2012
0

"Татьяна Николаевна, так зовут спасенную женщину, поплыла за плавательным кругом, унесенным от берега течением, но не рассчитала силы" bt

Муся10.08.2012
0

Что вы все "докапываетесь" , что написали полицейский т.д., ну и что в этом плохого, не такие выводы делаете, суть статьи была в том что человек спас другого человека , а вы такой тип людей , лишь бы что то негативное выискать.То не так слово Вам написали,то еще что нибудь, вы везде негатив найдете.

Ололошин
Молодец! Таких бы побольше.

Ну, вот. Кто читает "соседний сайт", наверное тоже в курсе, что "герой" оказался не тем, за кого себя выдавал. Что и требовалось доказать. ad

Пересмешник
Ну, вот. Кто читает "соседний сайт", наверное тоже в курсе, что "герой" оказался не тем, за кого себя выдавал.

Теперь и в новостях Ю. Сафоновой это подтвердили. Спасатель липовый оказался. Где опроворжение Пирамиды и комментарий начальника полиции? Нет, ну какого "орла" воспитали. ag

trill12.08.2012
0

а вы расчитывали что-ли, что в выходные Пирамида специальный выпуск по этому поводу сделает? Я думаю по данному поводу все- равно что-то будет

Откуда вообще корреспонденты взяли эти "факты" спасения? Почему сразу не проверили?

Пересмешник
Откуда вообще корреспонденты взяли эти "факты" спасения? Почему сразу не проверили?

И откуда взяли фото "героя". И детали спасения слово в слово с "соседним сайтом". А на фото глаза такие честные. be

правдоруб13.08.2012
0

что ж это за свидетель, без имени и фамилии, а звонок наверное сделан из соседнего кабинета. Вот и вся сенсация. Даже потерпевшая отказалась от интервью, а может оно Сафоновой не понравилось.

НОС13.08.2012
0

Ололошин
Молодец! Таких бы побольше.

Ncaptain
Настоящий герой.

смотритель
Приятно что есть такие люди!

vfrcgehuby
Парнишка молодец! Спас человека - вот что самое главное!

Ksanrus
это поступок не полицейского, это поступок гражданина и отличного человека.

Николай I
Привал молодца.

Муся
еловек спас другого человека ,

Вы уже в курсе, что полицейский этот оказался обыкновенным прохвостом? И никого он не спасал! Ну, что теперь скажите господа? ad

Фотограф13.08.2012
0

Спасатель "Малибу" hh

правдоруб13.08.2012
0

Путин не президент. Сенсация. И этому верить будем. или проще верить плохому, чем хорошему. Пусть интервью и у полицейского и у потерпевшей в присутствии друг друга возьмут. Там видно будет. А то потерпевшая сначала благодарность пишет, а потом в кусты.

правдоруб
Пусть интервью и у полицейского и у потерпевшей в присутствии друг друга возьмут.

Очная ставка? Так это можно только в рамках возбужденного уголовного дела. Может пусть этот "спасатель" подаст в суд на спасённую? Если не согласен. А?

Костя13.08.2012
0

Всё.. по данному факту будет проводиться проверка. Это подтвердили в пресс-службе Управления МВД России по Красноярскому краю! http://www.newslab.ru/news/464077

Муся14.08.2012
0

Вот когда официально подтвердят , что все это не правда,тогда , другое дело!Почему должна верить Стрельниковой,наяву видно, что чем то полиция ей не угодила!Не думаю , что она заботится о простых людях!Хотя может я ошибаюсь! ag

НОС14.08.2012
0

Костя
Всё.. по данному факту будет проводиться проверка

Да, до 27 августа. Один вопрос, чего там можно проверять три недели??? ai

Костя14.08.2012
0

НОС
Да, до 27 августа. Один вопрос, чего там можно проверять три недели???


Может паузу держат, чтобы у Леонида совесть проснулась и он сам признался во лжегеройстве ab После этого lля него последствия будут, по крайней, мере мягкие!

НОС
до 27 августа. Один вопрос, чего там можно проверять три недели???

Ему дали время, успеть спасти ещё кого нибудь, но уже по настоящему. ag

Игорь17.08.2012
0

Ну вот, всё стало на свои места: все так кричали, чтобы взяли интервью у Леонида, ну так вот... ваш Леонид от интервью отказывается, говорит, мол начальство приказало молчать ag Ну раз он реально спасал, что тут такого дать интервью и сказать, что "спасенная" всё врет? Значит темнит наша полиция с этой историей. Татьяна по телефону пояснила, что никто её не спасал, связываться с полицией не хочет. Нашла Татьяну его жена, она же и просила написать благодарность и дать интервью. Жена (насколько я знаю) следователем в полиции работает. Ну так вот... Назаровская полиция заварила эту кашу, теперь отмалчиваться будет, думает всё это когда-нибудь утихнет. Видео можете посмотреть на "соседнем" сайте. Теперь только осталось дождаться результатов проверки.

Леня18.08.2012
0

Да, на что только не пойдут "герои" ag

правдоруб19.08.2012
0

Плохо сюжет смотрели. "спасенная" не отрицает, что она писала благодарность. Особо слова "Спасенной" заставляют задуматься: "Если что, то я от своих слов откажусь, и вы мне не звонили." Так можно ли такому человеку доверять. И жену полицейского плохо знаете, она никогда не пойдет и не станет просить о какой-либо благодарности.

Для начала нужно подождать результаты проверки, а может и интервью полицейского будет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...