↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенок

 14 июня компания жителей села Красная Сопка отмечала день рождения. Ночью молодые люди вместе с малолетним ребенком отправились искупаться на реку в соседнюю деревню. По предварительной версии, они были пьяны. На трассе водитель автомобиля ВАЗ 21012 на ходу допустил столкновение с прицепом груженого КАМАЗа. В результате, водитель, пассажир с переднего сидения и ребенок погибли на месте. Никто из пассажиров не был пристегнут ремнем безопасности, а ребенок находился у мамы на коленях. С многочисленными травмами девушка и пассажир с заднего сидения доставлены в травматологическое отделение Назаровской ЦРБ.

У 22-летнего молодого человека множественные ушибы, у 28-летней девушки перелом челюсти, вывих бедра и другие повреждения. Длительной реабилитации ей не избежать, отмечают врачи. Известно, что Антону, так звали мальчика, 4 июня исполнилось 2 года, в день трагедии родители не захотели оставить его с родными и взяли с собой. В итоге, погиб он и его отец, пассажир с переднего сидения. Судя по повреждениям автомобиля, у ребенка были все шансы сохранить жизнь, если бы он перевозился в специальном кресле. Задняя часть ВАЗа практически не пострадала, а выжившего молодого человека от серьезных травм, видимо, спасло лишь то, что он спал всю дорогу. В таком состоянии вероятность повреждений при ударе минимальная.






 

В Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенокВ Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенокВ Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенок
В Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенокВ Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенокВ Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенок
В Назаровском районе в ДТП погибли два взрослых и ребенок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 34  
dmitrii271415.06.2012
+1

Какая трагедия..... ak

ramzes15.06.2012
-1

Печально (( Всего 2 года прожил кроха и жизни даже не увидел...
Никто из пассажиров не был пристегнут ремнем безопасности, а ребенок находился у мамы на коленях.
у ребенка были все шансы сохранить жизнь, если бы он перевозился в специальном кресле
Из чего следует,что мама ребенка придавила своим телом в момент столкновения...

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Сама мать15.06.2012
0

Не хочется говорить плохого,матери и так наверное тяжело,но уже одно то что ночью маленького ребенка потащили купаться-говорит о родителях многое.И совсем не с лучшей стороны.Вы,взрослые,живите как хотите-бухайте,разбивайтесь,это ваша жизнь.Но если бы вы как положено вечером ребенка уложили спать-он бы остался жив.

vfrcgehuby15.06.2012
0

Алкогольное или наркотическое опьянение и управление транспортом несовместимы с жизнью.Но мы же самые умные!Мы все лучше всех знаем! Никого не щадим ради своих забав!Ничему нас жизнь не учит!

Да печальное событие. Буквально на днях сам чуть не попал в такое стечение обстоятельств утром на повороте на завод ТИИК когда один ужаленный в попу лихачь на 99 двигаясь по встречной полосе (а там сплошная линия) со скоростью не менее 80 км/час зацепил поворачивающую на ТИИК 7. Ох как жаль что на встречу 99 не ехал КАМАЗ глядишь на одного лихача было бы меньше и движение по дорогам нашего города стало хоть немного безопасней.

vovik_2416.06.2012
+1

... не могут себя контролировать,обязательно за руль под градусом садиться...сами лезут и детей тянут...

ЮЛИЯ.Л.16.06.2012
+1

Слушайте, какого хрена родители 2-х летнего, ни в чем не повинного малыша взяли с собой в три часа ночи. В это время дети вообще-то спать дома должны, а родители видите-ли не захотели оставить его дома, им погулять хотелось! Малыша очень жаль... А другим, подобным родителям, может быть, уроком послужит...

vera16.06.2012
+1

Ужас,сколько подобных трагедий с гибелями произошло за последнее время,а людям все никак не имётся,на что надеятся-неизвестно и ребеночка за собой утащили.....Люди,берегите друг друга,бережёного-Бог бержёт.

Ncaptain16.06.2012
-1

Выпил, какого ... лезть за руль?

Anvar16.06.2012
+1

ramzes,будет ли отвечать МАМА ,за смерть ребенка?Она ведь присутствовала в автомобиле,видела что нет детского кресла,видела что водитель нетрезв,сама была нетрезва.

Anvar16.06.2012
0

костенамбур,А камАЗ, чем вам неугодил?Его водитель тоже ведь мог пострадать.А пассажиры, в 99й?Лихач как обычно ,один не уходит,прихватывает с собой и других.Как в этом случае, забрал ребенка и двоих покалечил.

ramzes16.06.2012
0

Anvar
ramzes,будет ли отвечать МАМА ,за смерть ребенка?Она ведь присутствовала в автомобиле,видела что нет детского кресла,видела что водитель нетрезв,сама была нетрезва.
по земным законам нет,отвечать пришлось бы только водителю,но теперь спросить пока не с кого...

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Lesi16.06.2012
0

Малыша жалко :(
Зачем его взяли, ну и оставили бы дома с бабушкой.
Жалко... Очень...

listok17.06.2012
0

Мама всю свою жизнь отвечать будет. Нет ничего страшнее пережить свое дитя. Хотя смотря какая мать?

0

такая как эта не будет долго переживать таким нельзя иметь детей т.к нормальная мать не взяла бы ночью ребенка да еще бы не когда не села с пьяным водителем и своего ребенка дороже которого для матери нет не кого не подвергла бы такой опасности.

Елена17.06.2012
0

Маме теперь наказание на всю жизнь,большего горя быть не может,чем потеря своего ребёночка,да и по собственной вине.Она только сегодня узнала что сына и мужа больше нет.....

Tigra17.06.2012
0

roman0280@rambler.ru,
Как Вы можете так судить не зная человека? Конечно, она была не права, но хуже наказания, чем сейчас для нее быть не может. День рождения стал днем вечного траура. Легко судить, когда Вас это не коснулось.

Елена18.06.2012
0

Я не знаю как она это перенесёт,когда выйдет из больницы.Антошка был её жизнью...Ребёночек поздний,долгожданный....Везде находился с ней....Действительно,то,что произошло не поддаётся никакой здравой логике...Они пошли домой,а где и когда передумали ,и почему-одному Богу известно....После наркоза её первый вопрос был-ГДЕ СЫН?С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?Не дай Бог никому побывать в такой ситуации....Никому...Пока ей успокоительное колят...,но это не будет вечно продолжаться...

olgunka18.06.2012
0

Елена как Женя сейчас себя чувствует ?

Просто Я18.06.2012
0

Какой ужас(очень жалко ребенка(
А матери как будет тяжело(дай Бог ей выжить)...

У меня вопрос возник,нафига снимать саму девушку,которой плохо?которая лежит на столе???зачем это-то показывать?нет бы просто показать место аварии,подумать только каково все это видеть родственникам!

я18.06.2012
0

Не осуждайте их,они и так уже за все ответили особенно мать(((( ей и без ваших комментариев тяжело жить будет.....

DENIS.18.06.2012
0

Ncaptain
Выпил, какого ... лезть за руль?

и когда уставший тоже ненадо, а то уснуть можно и тогда тоже самое будет...

иван18.06.2012
0

я незнаю что будет дальше с этой девушкой.мне кажется ее надо поддержать

алекс18.06.2012
0

Вот вечно мы так…высокие слова…пока вас не коснулось…ну как кого это может коснуться? Вы сядете пьяный за руль? Залив шары, ночью….Меня может это коснуться? Не сяду я пяный, даже после бутылки пива. Вот вчера выпил после работы, кружку пива,(при весе 100 кг) вроде мелочь? А я вызвал трезвого водителя, не потому что боюсь ГАИ, денег у меня хватило бы, чтобы дать им взятку, как большинство у нас в стране делает, однако я был расслаблен, я понимал что мое внимание рассеяно, я не столько захмелевший сколько уставший… и к пьяному я не сяду, и родных не посажу. Может быть, мы сами несем ответственность за то, что с нами происходит? Вы думаете надо молчать об этом? И не показывать ее, эту девушку на столе? Мол ей и так плохо? ДА ЕЕ СУДИТЬ НАДО! КТО ВЛИЯЛ НА ЕЕ МЫШЛЕНИЕ? ОНА НЕСЕТ ОТСЕВТЕННОСТЬ? ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ! Да мы будем обсуждать, и называть последними словами тех, кто это сделал. А если бы они не в камаз врезались а в остановку с людьми? Или во встречную машину и там бы кого-то убили? Мы бы тоже ее жалели? НАДО ОБСУЖДАТЬ, ХВАТИТЬ БЫТЬ ЖАЛОСЛИВЫМИ К ТЕМ, КТО БЕСЗЖАЛОСТЕН К ДРУГИМ! Они объявили нам войну? Пусть думают что это ответный удар от общества, против которого они противостоят. Нужно показывать и ее и остальных таких же, ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО. ЧТОБЫ ТЕ, У КОГО СПИРТ МОЗГ РАЗЪЕЛ И УМА НЕ ХВАТАЕТ САМОМУ ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ.
НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ. НЕ ЗА ЧТО ЕЕ ЖАЛЕТЬ.


Просто Я,

Вот как раз надо показывать как это ужасно! Чтобы люди ДУМАЛИ прежде чем делать!
Знаете, я один раз стоял у светофора на красный, на моей стороне люди стояли, и напротив, ждали зеленого, машины ехали. И вот вроде бы прямо движение автомобилей прекратилось, а как думает пешеход? Раз машин нет, можно идти, зачем ждать зеленого? Пешеходу ж невдомек что с перекрёстка слева загорелась зеленая стрелка для машин. И вот, одна девушка, красивая с длинными волосами, загорелая такая, высокая, стройная, на каблуках, в дорогих очках, с дорогой сумкой решила не ждать, она проскочила между других пешеходов, и бегом через дорогу. Водитель поворачивающего автобуса ее увидел и, не щадя пассажиров, затормозил в пол, с визгом резины….
а вот водитель СААБа из-за автобуса ее не мог увидеть….
Удар.


Она пролетела метров восемь…сумка в одну сторону, она в другую… СААБ в третью, на встречку и там, в дверь такси Волги… в этот момент загорелся зеленый пешеходам….
Ужас.
Я пишу, это кажется все долго и последовательно, НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО БЫЛА СЕКУНДА, МИГ! ШАГ и УДАР!

Все побежали к этой девушке, помочь, кто-то вызывал скорую, кто-то милицию, кто-то бросился собирать вещи из ее сумки, которые разлетелись по всей дороге.
А она лежала на земле и стонала….юбка ее порвалась и задралсь вверх….колготки были рваные….и она обмочилась…….

Просто Я
зачем это-то показывать?

Показывать просто необходимо чтобы другие видели и думали когда садятся за руль. И совместно со знаками ограничения скорости можно ставит остовы автомобилей водители которых превысили скорость.

Леся18.06.2012
0

И как съёмочную группу пропустили в реанимацию? Я лежала-даже маму не пускали, а тут чужих людей с камерой!
Жалко девушку до безумия, физическая боль плюс душевная не кому не пожелаешь!

Елена19.06.2012
0

olgunka,
Да сейчас за ней брат смотрит,все остальные заняты подготовкой к похоронам.Она жить не хочет.Не могу представить тот день,когда она сможет выйти из больницы.Как же ей теперь жить? Жизни уже нет,есть только существование.Дай Бог силы и мужества остаться в этом мире....

Елена19.06.2012
0

алекс,
Вы абсолютно правы,не могу не согласиться.Те,кто спровоцировал эту поездку-уже своё откатали навсегда.Это просто какая-то сила сверху загнала их под КАМАЗ,а не на встречку!!!!!А теперь хоть что делай,как хочешь говори и строй свои версии-РЕБЁНОЧКА не вернуть!!!!!А это самое тяжёлое!!!!!!Одна невинная душа среди всех!!!И горя большего не придумаешь......

Могу сказать одно,и не думаю что со мной не согласитесь.Те кто бухал за рулём-так и будет продолжать!!!Этот случай далеко не пример встать на путь праведный!!!!Ехали домой вчера-волосы дыбом от того,что сволочи твоят на дороге!!!!!!!Трезвые!!!!!!Фура фуру обгоняет-и посрать что на встречке караван машин тащится за такой же фурой!!!!Что творят на легковушках!!!Летят на тройной обгон,а когда понимают что шансов нет-подрезают так,что не знаешь куда улетишь,когда такие дебилы решают вклиниться между тобой и впереди идущей машиной!!!Суки,которые не дорожат ни своей,ни уж тем более чужой жизнью!!!И с этим НИЧЕГО не поделаешь!!!!Русский Ванька,которй живёт одним днём,не более!!!!В голову поговорка лезет -БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ!Не все вникают в её суть,к великому сожалению!!!!!!!!!

Darina19.06.2012
0

алекс,
грубо! Но правда она такая - грубая и жестокая.
Елена,
и с Вами тоже нельзя не согласиться.

Видимо, истина где-то посередине...

- - -
НазаровО

Елена19.06.2012
0

Darina,
цитироватьЗнаете,правда-она очевидна,когда тебя это лично коснулось......Я теперь сама стала жутко руля бояться,когда эта трагедия произошла с моими родными....Никогда не было такого страха,как сейчас....И стаж с 2002-го года,а не могу за руль себя загнать...А ещё,вот если бы с лишением прав отбирали транспортное ср-во на это время-вот это и было бы отстранением таких дебилов от дороги!Временное,но всё же отстранение! Вчера была на работе,зашли двое-еле на ногах стоят(я в магазине работаю),набирают водки,пива,и вдруг одного из них ОСЕНЯЕТ! Дайте нам две стопки! МАШИНА НОВАЯ,А СТОПОК В НЕЙ ЕЩЁ НЕТ!!!У меня стопор настал.....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...