↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Тело утонувшей в Назаровском районе девочки найдено
Тело утонувшей в Назаровском районе девочки найдено 1 июня в селе Красная Поляна Назаровского района утонула несовершеннолетняя девочка. На место была направлена следственно-оперативная группа. Было установлено, что группа детей пошли купаться на реку без присмотра взрослых. Когда ребенок начал тонуть, дети стали звать на помощь. На крики откликнулся местный житель 1950 года рождения, который проживал рядом с рекой. Прибежав на место, он вытащил из воды детей, но уже позже выяснилось, что один ребенок отсутствует. На поиски утонувшей 9-летней девочки были организованы группы из числа полицейских и местных жителей, с использованием лодок. Была сделана заявка в КГКУ «Спасатель». Спустя сутки водолазы обнаружили тело девочки.

Сотрудники полиции обращаются к жителям города и района, будьте внимательны при нахождении возле водоемов, не отпускайте детей без присмотра, проведите профилактическую беседу с ними.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Ncaptain04.06.2012
0

Читать тяжело. Горе-родители.

asder05.06.2012
0

А на самом деле, начали тонуть две девочки (третья попыталась им помочь, тоже начала тонуть,но смогла выплыть), одна из них немного умела плавать,а вторая девочка сразу же ушла под воду, мальчик хотел помочь и сам начал тонуть, мужчина спас мальчика, и кинулся на помощь девочке, после её спасения сразу же стал искать утонувшую девочку, оставив спасенную девочку на другом берегу, но это не дало результатов, и он бросился за помощью в село, собрались люди, но нырял только отец девочки. Вот как было на самом деле.Надо учить детей плавать и эта страшная трагедия это подтверждает, в деревне дети всегда будут бегать на речку. А девочка была замечательная, и родители прекрасные люди, за что им такое наказание?... Не надо винить родителей! А что знасит "вытащил", разве это не СПАСЕНИЕ?

asder08.06.2012
0

http://24warez.ru/main/article/1157420424-kak-uznat-chto-chelovek-tonet.html

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...