↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сегодня прощались с убитым таксистом
Сегодня в поселке Глядень хоронили таксиста Сергея Сухарева. Напомним, что молодого человека застрелили 29 января. Со слов очевидцев стало известно, что в районе четырех утра к машине погибшего подошли двое неизвестных мужчин. Такси было припарковано около городского Дворца культуры. На базу фирмы «Контакт» Сергей Сухарев сообщил, что направляется в село Ильинка. Как утверждают свидетели, за машиной такси последовал еще один автомобиль. После этого мужчина на связь с диспетчером не выходил.
Работа в такси не была основной. За машину, которую Сергей приобрел летом прошлого года, еще не погашен кредит. Скорее всего, молодой человек, которому всего 32 года, решил побыстрее погасить долги. Вот и выходил на рейсы в свободное от работы в пожарной части время. Возможно, после случившегося многие руководители фирм такси пересмотрят меры охраны. Люди, знавшие Сергея Сухарева, отрицают возможную личную неприязнь, по причине которой могло быть совершено убийство. Знакомые характеризуют его как доброго, порядочного, веселого человека, душу компании. У Сергея остался 7-летний сын. Возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит найти убийц и выяснить, на чем добирались преступники до ближайшего населенного пункта. Возможно, вторая машина, следовавшая за такси, действительно была. Следователи просят откликнуться возможных очевидцев происшествия. Анонимность гарантирована.


Сегодня прощались с убитым таксистомСегодня прощались с убитым таксистомСегодня прощались с убитым таксистом
Сегодня прощались с убитым таксистомСегодня прощались с убитым таксистомСегодня прощались с убитым таксистом
Сегодня прощались с убитым таксистомСегодня прощались с убитым таксистом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
talinda146831.01.2011
0

Зачем выкладывать такие фотографии!!!!Имейте уважение к горю родных!!!!!

Darina31.01.2011
0

согласна абсолютно!!!

- - -
НазаровО

rbckjd231.01.2011
0

Правильно делают СМИ, что выкладывают фото на данном сайте, во первых, чтобы сволочам. которые убили парня было тошно за совершенное ими преступление, а во вторых если, кто либо видел тех сволочей пусть сообщат информацию в правоохранительные органы конфиденциально по телефону 8 39155-32996 или т. 5-47-48, т.к. мать погибшего парня захочет взглянуть в суде в глаза этих сволочей лично.

- - -
Изя

Laelia01.02.2011
0

НЕ СОГЛАСНА!!! Это не только горе родных. Это наше общее горе! Мы не должны скрывать эти слезы и эту боль. Где гарантия, что завтра мы не окажемся на месте этих несчастных?! Кто нас защитит от этого? Мы сами? Или может милиция?!

Убийцы то на свободе...

Darina01.02.2011
0

почему вы думаете, что им "тошно"-то будет? не уверена. раз они пошли на такое (видимо, осознанно)- нет у них никаких человеческих чувств уже давно. во-вторых, я не уверена, что они на сайте тут сидят и смотрят фото.. в-третьих - я не хочу, чтобы такие фото случайно увидел мой ребенок.
Это страшное горе.
можно было бы показывать более деликатные фото, проявить такт. не думаю, что родственникам такое по душе.
как-то так.

- - -
НазаровО

ben01.02.2011
0

Почитал некоторые высказывания:( Может уже хватит умалчивать то что происходит в городе, это надо показывать, обсуждать что бы власть уже задумается, что пора что либо менять в нашем городе. Социальное напряженность растёт и этот случай подтверждение.

rbckjd201.02.2011
0

Люди, кто садился в автобус на Красноярск в районе ГДК г.Назарово, 29.01.2011г. около 5 часов утра откликнитесь. Сообщите о себе по телефону 5-40-04, может кто видел тех двух отморозков, которым на вид 20-25 лет. в черных куртках с капюшонами, как я слышал у одного из них на рукавах куртки три белых полосы по всей длине!

- - -
Изя

rbckjd201.02.2011
0

Darina,
О какой деликатности вы говорите! здесь помощь требуется людям. чтобы преступников найти и других от беды уберечь.

- - -
Изя

Darina02.02.2011
0

чем эти фото могут помочь найти преступников?
я думаю весь город вздрогнул от этого убийства, и все мы очень сочувствуем близким - и без этих фото...

- - -
НазаровО

Laelia03.02.2011
0

Да только глядя горю прямо в лицо можно объединиться. Нельзя молчать. Только совместными усилиями мы можем многое. Только сообща и все вместе мы можем крикнуть "... Правительство, посмотри на свой город, что в нем творится!!!... Органы общественной безопасности, примите меры!!!..."

Неужели можно спокойно жить, ходить по улицам, когда такие сволочи среди нас? Если не среагировать сейчас, то от своей безнаказанности могут пострадать и наши близкие!!!

Дрогнуть мало. Надо пробудиться!

ЛЮДИ!!! Помогите милиции и этой несчастной семье! И нам всем! Кто-то же, возможно, видел этих моральных уродов

Татьяна 3110.11.2011
0

а уродов этих не нашли! и всем пофиг,просто забыли пацанааа((((

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...