↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово на пешеходном переходе сбит ребенок
Сегодня в 9 часу утра на пешеходном переходе в районе КДЦ «Юбилейный» совершен наезд на пешеходов. Бабушка с трехлетним внуком переходили дорогу, направляясь в детский сад «Одуванчик». Молодой человек, 1994 года рождения, на Nissan Sunny в этот момент вёз свою подругу в п.Бор. Он поясняет, что перед пешеходным переходом стоял микроавтобус, из- за которого и внезапно вышла женщина с ребёнком. Остановить машину парень не успел.

Со слов очевидца аварии, удар был такой силы, что ребёнок перелетел через машину и упал на асфальт. Мальчика на попутной машине госпитализировали в травматологическое отделение Назаровской ЦРБ. Как поясняют врачи, у ребёнка ушибы мягких тканей, ушиб головы и ссадины. Бабушка не пострадала. Водитель, которому недавно исполнилось 18 лет, не имеет прав управления, и не обучался в автошколе. Автомобиль с места аварии сотрудник ГИБДД отогнал на штрафстоянку. Степень вины водителя определит следствие.
,





В Назарово на пешеходном переходе сбит ребенокВ Назарово на пешеходном переходе сбит ребенокВ Назарово на пешеходном переходе сбит ребенок
В Назарово на пешеходном переходе сбит ребенокВ Назарово на пешеходном переходе сбит ребенокВ Назарово на пешеходном переходе сбит ребенок
В Назарово на пешеходном переходе сбит ребенок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 54  
ivanig21.05.2012
0

fy интересно сколько ещё вот таких недоносков по Назарово ездят?! малыш то хоть живой?

asanich21.05.2012
0

Отец ребенка надеюсь сам решит "Степень вины водителя".

DENIS.21.05.2012
0

ivanig,
поверь мне много !
а особенно на мотоциклах

dimark21.05.2012
0

Малыш живой и жить будет. Находится в травматологии. Есть ушибы и перелом.

Marisha21.05.2012
0

да уж, страшно с ребёнком по улицам гулять. Даже соблюдая правила ДД!

роролл21.05.2012
0

Какое следствие если не определена степень тяжести повреждений?

Ncaptain21.05.2012
0

На месте отца ребёнка я бы водителю голову об руль размазал не взирая на последствия.

Любаня21.05.2012
0

Действительно, недоносок! Сам недавно из памперсов вылез fo , еще материнское молоко на губах не обсохло и уже во взрослую машину сел. dz

rom21.05.2012
0

Я думаю, родители ребенка, обязаны наказать упыря по закону гор, а не ждать, когда следствие разберется... aa

- - -
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

Ярослав21.05.2012
0

Он поясняет, что перед пешеходным переходом стоял микроавтобус

ПДД , п. 12.4.
Остановка запрещается:
...
— на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними

Про это никому не интересно?
Виноватых двое!

Adre77721.05.2012
0

А я всё это видел, просто вышел покурить и увидел сам момент. Мой друг вызвал скорую и полицию.

Roman-575721.05.2012
0

Ужас!!!!Когда наведут у нас хоть какой то порядок на дорогах??!!!

drakocha21.05.2012
0

Ярослав а такая статья ПДД
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

Tamara21.05.2012
0

таким ... и закон не писан. папа откупит. только ума у
сына вряд ли прибавится.

Ярослав21.05.2012
0

drakochaСегодня, 18:53

Ярослав а такая статья ПДД
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.


И что ????
Это отменяет вину водилы микроавтобуса ???
А есть ещё и такая статья:
Пункт 4.5 ПДД: «…На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

А когда с маленьким ребёнком ходишь, должен в двойне быть внимательным!
Пешеходы конкретно тупят, думая что на зебре с ними ничего случиться не может.

алипханов21.05.2012
0

неприятная история что для малыша что для парня. думаю если бы мы все были повнимательнее то таких случаев не было бы. конечно это пешеходный переход но разумный человек не должен идти по нему не убедившись что дорога чиста. многие ребята гоняют по городу наплевав на пдд в силу своей юности . но и многие пешеходы наплевав переходят дорогу что зимой что летом. не надо винить кого то одного виноваты все.

Profi21.05.2012
0

ivanig
интересно сколько ещё вот таких недоносков по Назарово ездят?!

Много и очень много, там неоднократно уже сбивали. Ровно год назад, меня самого чуть не сбили. Нива пронеслась перед самым носом, все же норовят проскочить поскорей, а о судьбе человеческой жизни никто не думает. Вот что сделал из нас капитализм и власть денег, кощунственных и черствых людей.
Ярослав
ПДД , п. 12.4.
Остановка запрещается:
...
— на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними

Ярослав там как только этот беспутный магазин "Светофор" появился так и начались катаклизмы. Стоянки то путней нет паркуются кто где смог не взирая на всякие правила.
Кроме того, и на остальных переходах точно такие же нарушения, так и хочеться взять монтажку и лом и начать крушить эти авто, потому как развелось слишком много буржуев.

- - -
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

yuriy201121.05.2012
0

я тоже думаю что отец ребёнка должен вынести наказания ,ведь эти ... садятся за руль ЗНАЯ ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗА ЭТО СЕРЬЁЗНОГО НАКАЗАНИЯ. Потому как наша плиция можно сказать неработает...только на штрафы проверяют да телефоны.

Nika21.05.2012
0

Tamara
Сегодня, 19:20
таким ... и закон не писан. папа откупит. только ума у
сына вряд ли прибавится.
--
у него нет родителей, да виноват, получит по заслугам. но как говорится не знаешь лично не суди публично!

svedu7221.05.2012
0

Это,конечно,печально.Но сколько раз мне попадались водители,которым пофиг на нерегулируемый переход,как пёрли,так и прут не притормаживая!!!Слава богу,не все такие!Сколько раз мне уступали дорогу там,где не должны этого делать.Просто надо всегда оставаться ЛЮДЬМИ!И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Slavka22.05.2012
0

yuriy2011, при чем здесь полиция? Не приставишь к каждому идиоту полицейского и законы наши не полиция пишет. А законы у нас какие? Полная безнаказанность. Как можно сесть за руль не имея прав и не обучившись правилам вождения? Было бы наказание за такое серьезное, подумал бы прежде, если есть чем думать. Здесь точно отцу ребенка надо применять свой закон.

silenmay22.05.2012
0

то есть получается если человека лично знаешь , так его можно оправдать во всем? как говорится скажи мне кто твой друг...

and_3222.05.2012
0

вчера пере домной вылетел ребенок до середины дороги! А он был с МАМОЙ! Когда он добежал до середины дороги , она только тогда заметила и побежала за им. А до светофора буквально 10 метров! хорошо скорость была маленькая!

НОС22.05.2012
0

ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ! Пьяный, больной, придурок или наркоман, но его нужно пропустить. Это истина не требующая никаких доказательств.

zz22.05.2012
0

алипханов
не надо винить кого то одного виноваты все.

О чем Вы? Парень сел за руль не имея водительского удостоверения. Да он виновен стал в тот момент, когда ключи в замке зажигания повернул.

Nika22.05.2012
0

silenmayСегодня, 08:06
то есть получается если человека лично знаешь , так его можно оправдать во всем? как говорится скажи мне кто твой друг...
--
причем тут лично не лично? некто его не оправдывает, просто дело зашло до личной жизни, а это уже других людей волновать не должно. Накажут и накажут, вины с него снимать никто не собирается.

zz
Парень сел за руль не имея водительского удостоверения.

Тогда ещё вопрос, кто ему дал ключи от машины?
Slavka
Здесь точно отцу ребенка надо применять свой закон.

Не у всех детей есть отцы. Как это ни печально.

Аноним22.05.2012
0

Nika,Полностью согласна.Не зная человека не нужно его судить,виноват что он,что бабушка.А историю происшедшего там вообще переделали выставив только его виноватым...

Камила22.05.2012
0

люди вы вообще понимаете чё вы пишите,вы всю ситуацию не знаете и верите этим нововостям, вы поймите что ребёнок абсолютно здоров,если водитель не имеет прав это не значит что он совершил такую большую ошибку,любой вы на его месте не увидив бы людей из микроавтобуса сбил бы даже тот кто имеет прав...просто войдите в ситуацию человека и не судите публично,не зная лично...

Tamara,
у него нет отца не зная личную жизнь человека не пиши всякую охинею...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...