↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламя
5 мая группа компаний «Пирамида» отметила свое 15-летие. День рождения не стал только праздником коллектива, всех горожан пригласили на главную площадь города. Для юных жителей работала детская площадка, на которой раздували огромные мыльные пузыри, рисовали логотип «Пирамиды» аквакрасками на лицах и руках всех желающих. Совсем маленьких развлекали клоуны, а также Лунтик и Спанч Боб.

Огромный интерес у горожан вызвала антистрессовая площадка. Старые компьютеры, принтеры, телефоны под ударами молотка разлетались на части. Нельзя не сказать, что данный вид отдыха стал наверное самым популярным в это вечер. Было разбито сразу несколько компьютеров.

Именинники, чей день рождения 8 мая, получили подарки от «Пирамиды». Теперь на память о празднике им останутся фирменные оранжевые зонты и рюкзаки. Кроме того, около 20 именинников, вышедших за подарками, отведали вкуснейшего торта.

С главной сцены города назаровцев развлекали группа «Мятный бриз». Ребята вживую исполняли известные всем песни, а зрители отчаянно подпевали знакомые строчки. На смену группе вышли парни, устроившие шоу барабанщиков "Zanoza". Их выступление буквально взорвало центральную площадь. Назаровцы поддерживали их громкими овациями, а светящиеся костюмы просто поразили воображение. Немного позже к зрителям вышли DJ Черничкин и гоу-поддержка. Под модные танцевальные хиты Красноярска горожан «заводили» парни из дуэта «Скотч» и девушки «Шоу герлз». В завершении праздника площадь озарили огнями. Группа «Карма» устроила по-настоящему зажигательные танцы с огнём. Фаер-шоу собрало вокруг себя изумленные взгляды зрителей.

Безопасность праздника обеспечивали сразу несколько оперативных служб. Благодаря сотрудникам пожарной охраны, скорой помощи, а также полиции удалось провести день рождения без происшествий. Всем им огромное спасибо за то, что они отлично отработали, когда весь город отдыхал. Отдельная благодарность сотрудникам полиции за охрану порядка на площади.



В Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламя
В Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламя
В Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламя
В Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламяВ Назарово раздавали зонты и выдували огненное пламя
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Samurai06.05.2012
0

Отличный был праздник! Лучшие в программе безусловно "Zanoza"! Потрясное, заводное выступление!

marusa06.05.2012
0

Гоу-поддержка подкачала, девочки были как чужие на празднике! Было ощущение , что рыжая первый раз на сцену вышла, слабовато! "Мятный бриз" и "Zanoza" - СУПЕР!

miqola256406.05.2012
0

Когда в городе появится нормальный звук? Звук отстой.

Dimitrius06.05.2012
0

Да супер всё. Я еще раз для себя убедился,что народ не умеет ни отдыхать,ни пить. Эти постоянные разборки с кем-то,то драки...

alex06.05.2012
0

а помойму фаер лучший конец

ramzes06.05.2012
0

Не было освещения сцены,в сумерках уже невозможно было разглядеть,что там происходило...

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Аннушка06.05.2012
0

Фаер может быть и лучший конец, только не всем удалось посмотреть. Площадку маленькую сделали и не организовали так, чтоб все могли посмотреть. Хотя я очень люблю такие шоу с огнем, ну а в остальном все супер!!!

ЕЛЕНА07.05.2012
0

классно пусть занозы к нам, на день молодёжи приезжают плиз.

Анетта07.05.2012
0

marusa
Мятный бриз

Полностью согласна с тобой... Полуголые девицы были вообще ни к чему там. Ладно бы танцевали ещё хорошо, а то вышли задом повертеть, и то неумеючи.
А всё остальное- СУПЕР!!!

Вероника07.05.2012
0

Люди, помогите ПОЖАЛУЙСТА продвижению молодой, но класной группы в контакте! Кому понравилось выступление барабанщиков zanoza ПОЖАЛУЙСТА вступите в группу ~Фанаты группы барабанщиков "Zanoza"~ в конакте, там много инфы и мемов про группу!я понимаю, что сейчас половина смотрящих на это сообщение не захочет туда вступить, но ещё раз прошу: ПОЖАЛУЙСТА! Интересную инфу гарантирую! cz

паша08.05.2012
0

а где можно с концерта все фото посмотреть? очень надо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...