↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово застрелен таксист
Сегодня в Назарово рано утром убит таксист. Труп 32-летнего Сергея Сухарева обнаружил его коллега. Со слов очевидцев стало известно, что в районе четырех утра 29 января к машине погибшего подошли двое неизвестных мужчин. Такси было припарковано около городского Дворца культуры. На базу фирмы «Контакт» Сергей Сухарев сообщил, что направляется в село Ильинка. Как утверждают свидетели, за машиной такси последовал еще один автомобиль. После этого мужчина на связь с диспетчером не выходил. Смена заканчивается в семь утра, но и к этому времени никаких сообщений от Сухарева не поступало. Обеспокоенный диспетчер сообщила по рации о пропаже водителя всем, кто находился на линии. В результате один из таксистов, двигающийся по трассе Назарово-Подсосное, заметил машину пропавшего коллеги, на обочине дороги, недалеко от АЗС, по направлению в поселок Преображенский. Сергей Сухарев умер в результате огнестрельного ранения в голову. При нем остался сотовый телефон. Денежных средств в машине обнаружено не было. По утверждению коллег погибшего у него могло находиться на руках не более двух тысяч рублей выручки за смену. Также убийцы похитили рацию из автомобиля такси. Возможно, транспорт хотели угнать, но не сделали этого по неизвестным причинам. Люди, знавшие Сергея Сухарева, отрицают возможную личную неприязнь, по причине которой могло быть совершено убийство. Также следствию придется выяснить, на чем добирались преступники до ближайшего населенного пункта. Скорее всего, они не стали пользоваться случайно остановленной машиной, водитель и пассажиры которой могли стать ненужными свидетелями случившегося или что-либо заподозрить. Возможно, вторая машина, следовавшая за такси, действительно была. Сотрудники правоохранительной структуры просят откликнуться возможных очевидцев происшествия. Анонимность гарантирована.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
sg930.01.2011
0

Ну что за не люди из -за каких то мелочей лишать человека жизни!!!

ben31.01.2011
0

Да нет это не люди, это твари. Посмотрим как у нас работает милиция.

Sniper_773331.01.2011
0

У кого какие версии?

Laelia01.02.2011
0

А то вы не знаете как у нас "работает" милиция......

rbckjd201.02.2011
0

Не нужно кивать на милицию, нужно заставлять работодателей обеспечивать безопасность водителей такси. При этом я слышал. что водитель взял "левак", то есть подвез этих тварей, на свой страх и риск!
Если кто, что либо знает о преступниках сообщайте по телефону 3-20-09, за информацию там выплатят деньги, конфиденциальность гарантируют! Только всякую "шнягу" не сообщайте, такую, например как я слышал от дяди Вани! , нужна конкретная.

- - -
Изя

Laelia03.02.2011
0

Вот именно, что на страх и риск! И неважно левак это или нет. Ну допустим и не левак... и что?... от этого ни страхи, ни риска? Для него это был не левак, а возможность заработать (копейки).

А то "...я слышал..." Тоже от дяди Вани, небось, слышал

Laelia03.02.2011
0

И кивать на милицию тоже надо. Человека нет! А убийцы где-то среди нас лазят! Так вот и сделайте то, ради чего вы и одели форму!

Laelia03.02.2011
0

Про работодателей согласна. Должен быть такой нормативно правовой акт, который бы обязывал работодателей обеспечивать безопасность водителей. При том с использованием конкретных технических средств. Ведь не в каменном же веке живем. А то экономим деньги а теряем жизни...((

ЛЮДИ!!! Давайте будем едины. Давайте не будем молчать. У нас же тоже есть и сыны, и мужья, и отцы, и братья! Это ведь не только горе той бедной семьи. Это ведь наше общее горе. Только вместе, объединившись мы сможем выдавить эту гнилую сволочь из нашего общества.

Помогите. Ведь наверняка кто-то видел этих тварей. Милиции нужна ваша помощь, этой семье нужна ваша помощь, всем нам она нужна!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...