↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе напали на сотрудников полиции, есть пострадавшие
В Назаровском районе напали на сотрудников полиции, есть пострадавшие23 марта сотрудники межмуниципального отдела «Назаровский» выехали в село Красная Поляна на плановый профилактический рейд. Прибыв на место, трое участковых уполномоченных обратили внимание на группу молодых людей, которые распивали спиртные напитки, находясь в общественном месте, в центре села, у Дома культуры. На замечание полицейских парни не отреагировали. После того, как участковый попытался составить протокол о правонарушении, на него напал один из пьяной компании. Молодой человек ударил сотрудника полиции и призвал собутыльников присоединиться к нему.

Завязалась драка, на троих полицейских напали порядка 10-12 человек. Участковые успели вызвать подкрепление. Незамедлительно на место конфликта из города выехали экипажи ППС. Несмотря на это, молодые люди продолжили драку. Один из участковых госпитализирован в травматологическое отделение Назаровской ЦРБ. В настоящий момент зачинщики драки задержаны, дают признательные показания. Следственным отделом по Назаровскому району Следственного комитета решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подробности произошедшего и официальные комментарии станут известны в понедельник, 26 марта.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
сссс24.03.2012
0

почему на местном сайте об этом сообщают через час после яндекса

Ncaptain24.03.2012
0

Нет никакого уважения к сотрудникам полиции.

vfhbirf24.03.2012
0

"полицейским выдали автоматы,чтобы у них не отняли пистолеты"

yuriy201125.03.2012
0

этих горе алкашей надо судить по всей строгости закона....

IgorND25.03.2012
0

Вот здесь официальная информация Сайт ГУ МВД, а то СМИшники поприврут, на разных сайтах по разному описаны события, да же год рождения пострадавшего переврали.

Dabrow25.03.2012
0

Что вы хотите в современной России? Уважения к полиции? Почет? Если они сами переходят все рамки дозволенного, о чем может идти речь? Полицаев сейчас по всей стране долбят, нет к ним не какого уважения, не хочет народ соблюдать "порядок" Путинской диктатуры.

Антиспам25.03.2012
0

IgorND
Вот здесь официальная информация Сайт ГУ МВД, а то СМИшники поприврут

А вот как раз на официальном сайте похоже и приврали. Ну как так то? Пишут после выстрела все разбежались, и тут же "семь сотрудников с ушибами". Нестыковочка.
Я думаю парни краснополянские читали про Казань, и знают чем иногда заканчивается "составление протокола". Отсюда и агрессия такая.
yuriy2011
этих горе алкашей надо судить по всей строгости закона....

А что сотрудники ещё и пьяные были?

IgorND25.03.2012
0

Эти парни давно уже ничего не читают, нарки они и алкаши. Все там стыкуется, читайте внимательно.

Dabrow,
Вы хотите сталинской диктатуры, этих парней на месте уложили бы без лишних разговоров и никто не задавал бы вопрос за что и почему.

Dabrow25.03.2012
0

Вы хотите сталинской диктатуры, этих парней на месте уложили бы без лишних разговоров и никто не задавал бы вопрос за что и почему.

Лучше бы Сталинская диктатура, чем продажная власть.

НОС25.03.2012
0

IgorND
Вы хотите сталинской диктатуры, этих парней на месте уложили бы без лишних разговоров

При Сталине, эти парни не стояли бы на крыльце и не распивали алкоголь. Я уж молчу про наркотики. Тогда и слова такого не знали. Повальная наркота это эпоха путина.
При Сталине эти ребята пахали бы в поле, и заниматься ерундой им было бы некогда.
И то, что их довели до такого образа жизни, виноваты не только они.

аааап25.03.2012
0

не кто не думал что менты наглели а при виде того как их друга избивают пацаны вмешались,,, итог пацаны бандиты менты герои ,,,это догадка я там не был и не знаю что и как , тока говорят что задерживали(тех кого задержали) для отчётности

yuriy2011
этих горе алкашей надо судить по всей строгости закона....

И вместе с ними судить тех, кто сделал из них горе алкашей. Парни эти выросли при Путинском строе.

Светофор25.03.2012
0

Необязательно про Казань читать.
Полиция рядом.
http://newslab.ru/news/434149
http://www.newslab.ru/news/429827

IgorND25.03.2012
0

Светофор,
И что вы этим хотели сказать?

vfrcgehuby26.03.2012
0

Да, да. Именно Путин им в стаканы водку налил и силой пить заставил! А казанским ментам Путин презентовал бутыль из-под шампани и ... научил! Путин во всем виноват! А так мы зайки безвредные, своей воли нет.

путин наливал26.03.2012
0

vfrcgehuby, вы не дооцениваете влияния власти на жизнь в стране. Если бы в обществе культивировался созидательный позитивный настрой (а не разжигалась всеобщая ненависть, как сейчас, с целью замкнуть агрессию "быдла" на самого себя и тем самым не мешать абрамовичам грабить страну), если бы дешевое пойло было менее доступно и по госканалам ТВ не пропагандировалось пьянство(например в фильме про Жукова русскую водку аппетитно глушат чуть ли не каждые 5 мин.), а с наркоманией велась более серьезная борьба (через раз вижу в аптеке странных покупателей двушечек и нафтизина в стекле - органам до этого явления дела нет) - при соблюдении всех этих условий вот эти неустойчивые из Красной Поляны скорее всего не влипли бы в такую историю. Так что считаю, что Путин им все-таки наливал, вместе с Медведевым.

Dabrow26.03.2012
0

Можно список всех задержанных?

NATACHKA07.04.2012
0

Жители к.поляны надеются на полицию и справедливое правосудие даже не мечтайте вы представляете парни избили "ПОЛИЦИЮ" это же как бога, так что жалко конечно парней срок то светит не маленький, родные нанимайте дорогих адвокатов и обращайтесь с исками в москву ,что бы разобрались кто был виноват, я не защищаю парней но я думаю что и со стороны полиции косяки тоже были!!!!!!
А про наркоту сами распустили молодежь теперь сами и расхлебывайте товарищи правоохранительные органы. А вообще государство обеспечивало бы моложеь нормальными рабочими местами не за 5000 р. -дворник, может быть и алкашей бы не было и нкаркотиков.

устройся дворником в трех местах вот уже и 15000 и времени на алкоголь и наркоту не останется, дак нет они будут пить и ширятся, а на работу вы их не затащите.

кристина19.01.2013
0

yuriy2011,
ну вот умные все такие что то не сказали что сотрудники пьяные были и как потом мальчишек избивали

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...