↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово молодой человек признался в убийстве
В Назарово молодой человек признался в убийстве2 февраля следователь Следственного комитета по Назаровскому району произвёл задержание подозреваемого в жестоком убийстве. Молодой человек 1987 года рождения в присутствии своего адвоката оформил явку с повинной. Более месяца житель Назарово скрывался от сотрудников правоохранительных органов. Напомним, 25 декабря 2011 года в одной из квартир дома №55 по улице 30 лет ВЛКСМ было найдено тело пожилой женщины. Убитую обнаружила её дочь, которая не смогла связаться с пенсионеркой по телефону. Чтобы убедиться, все ли в порядке, женщина проследовала на квартиру к матери и открыла дверь своими ключами.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, в квартире потерпевшей продолжительное время находились трое молодых мужчин. Двоих подозреваемых установили и задержали в течение нескольких дней. Они пояснили, что пришли к потерпевшей вместе с приятелем, родственником пенсионерки. После совместного распития алкогольных напитков мужчины решили ограбить гостеприимную хозяйку, избив её. Пожилая женщина предъявила претензии своему родственнику на предмет незваных гостей. Возмущенный таким поведением, парень перерезал жертве горло. В настоящий момент молодой человек заключен под стражу. Ведется следствие. Меру наказания определит суд, явку с повинной, возможно, учтут как смягчающее обстоятельство дела. Это сможет снизить наказание на одну треть от общего срока.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
0

сколько не бегай, все равно поймают, не через месяц, так через год! Интересно, а если и с его матерью поступит кто либо таким образом, думал ли он об этом?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...