↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -11°C, утром -18°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово вновь сокращают работников
В Назарово вновь сокращают работников В феврале более двух десятков человек выйдут из штата сотрудников. Не смотря на начало нового года, производства и организации пошли на такие меры. Об этом рассказала директор центра занятости населения г. Назарово Ирина Левченко. С частью работников расстанутся в налоговой инспекции и филиале компании «Вимм-Билль-Данн». В налоговой инспекции рассказывают, к сокращению готовились. Согласно приказу президента от 2010 года запланировано сокращение федеральных служащих в три этапа. В их число попадают и сотрудники налоговой инспекции. По внутреннему распоряжению федеральной налоговой службы с января текущего года утвержден новый штат инспекции в Назарово. Это 63 единицы. Коллектив расстанется с частью сотрудников. Это 10 сотрудников гражданской службы и 3 человека обслуживающего персонала.
Сокращение федеральных служащих продолжится и в 2013 году. Каких перемен ждать назаровским налоговикам, сказать сложно. Численность сотрудников, здесь уверены, не скажется на приеме и обработке документов, хотя конечно терять человеческие ресурсы всегда сложно. Вот почему одному из 13 человек все же удалось остаться на службе, ему была предложена вакансия. Что касается другого производства- филиала компании «ВБД», то здесь сокращение также состоится. Оно запланировано в два этапа. В пресс-службе пояснили, что комментарий с причинами увольнения людей подготовят в ближайшее время после согласования с главным управлением компании.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных