↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровец признался в убийстве трехлетней давности
Назаровец признался в убийстве трехлетней давностиПоказания 23-летний молодой человек дал только 11 января 2012 года. Явку с повинной оформили сотрудники ЛОВД по станции Красноярск. Из признаний парня стало известно следующее: 4 июля 2008 года он вместе со своей знакомой 18-ти лет и другом в ночное время отправился на берег реки Ададымка в районе поселка СМП-268 в Назарово. Оставшись на время вдвоем, задержанный поссорился с подругой. Не стерпев оскорблений, молодой человек связал руки девушки шнурком от собственной олимпийки, накинул на голову полиэтиленовый пакет и начал душить. Вернувшийся друг попытался его остановить, но их спутница уже не подавала признаков жизни.

Вдвоем молодые люди руками раскопали неглубокую яму и похоронили тело погибшей. О случившемся оба молчали три года. Родственники пропавшей без вести написали заявление, но поиски девушки результатов не принесли. Известно, что она ранее неоднократно уходила из дома, по имеющейся у полицейских информации могла покинуть Назарово. Виновных в её исчезновении тогда обнаружить не удалось. Спустя три года, тело погибшей попытались найти. Для этого была привлечена спецтехника разреза "Назаровский", но обнаружить останки девушки не удалось. В настоящий момент в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту убийства. Ранее он не был судим, семьи и детей не имеет, проживает и работает в Красноярске. Следствие в отношении него продолжается, меру наказания определит суд.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
zz18.01.2012
0

Закопали руками, откапывали спецтехникой, да еще и не нашли. Круто! Как говорится нету тела - нету дела.

Dabrow18.01.2012
0

а может списали просто на него, как это обычно бывает.

taz387rus18.01.2012
0

Для этого была привлечена спецтехника разреза "Назаровский"
ага,на самом дел это 20 ментов с лопатами))) бедные мужики копали там все выходные в такие морозы,вместо того чтоб работай заниматься. Чисто по русски.

0

Dabrow,
Уважаемый списываю долг!, а не человеческие судьбы. Если не разбираетесь в юриспруденции не делайте свои поспешные выводы! Прошло 4-и года, убийство было в летний период, при этом просто человек может не помнить. Отошло то время когда "списывали", есть адвокаты и презумпция не виновности.

НОС18.01.2012
0

самоделкин
Уважаемый списываю долг!, а не человеческие судьбы.

Ага, а "глухарь" это такая птица.
самоделкин
Отошло то время когда "списывали", есть адвокаты и презумпция не виновности.

У нас много чего есть. Конституция например. Только, что с того?

alex197819.01.2012
0

с того то что сейчас отбиться проще чем наехать. и в милиции и в прокуратуре сейчас проверок как блох на собаке. по вашему везде гады? и тот кто убил мразь. и тот кто пытался убить тоже гад. и те кто поймал тоже гад?

ww19.01.2012
0

Самоделкин,Вы такой смешной!В цирке не пробовали выступать?

Антиспам19.01.2012
0

alex1978
и в милиции и в прокуратуре сейчас проверок как блох на собаке.

А результат? Ноль на выходе.

Cap_Nemo19.01.2012
0

Антиспам,
А, наверное, благодаря проверкам. Слишком много проверяющих, контролирующих, указывающих, критикующих и прочая, прочая. Только вот работать реально некому.

Антиспам19.01.2012
0

Cap_Nemo
А, наверное, благодаря проверкам.

Благодаря "качеству" проверок. Их объективности. Проверяющие кто? Те же менты. Им лишний шум в ведомстве не нужен. Вот если бы общественность могла проверять. Многое поменялось бы в лучшую сторону.

0

ww,
И в цирке пробовал! Российская армия называется! там был такой прикол "кто служил в армии, тот в цирке не смеется".

Антиспам,
Жаль не 1937 год, вот бы ты тогда проверил на калыме, там где летом холодно в пальто!

Cap_Nemo20.01.2012
0

Антиспам
Проверяющие кто? Те же менты.

Не угадал. Такие вещи прокуратура проверяет.

0

Cap_Nemo,
я считаю, что менты хоть что то делают, пока ты их оскарбляеш! Благодари их, что в городе боле мене спокойно!alex1978,
Я согласен!

novosti_piramida23.01.2012
0

Сегодня в Агентство новостей обратилась мама погибшей Кристины. Женщина утверждает: события развивались при других обстоятельствах, к тому же сейчас стали известны новые подробности произошедшей трагедии. О них она собирается поставить в известность следователей. Родители девушки продолжают разыскивать очевидцев убийства. Родные Кристины проводят собственное расследование и организуют поиск тела. Мама девушки надеется, накажут всех виновных в исчезновении её дочери.

0

novosti_piramida,
Мама девушки надеется, накажут всех виновных в исчезновении её дочери.

Обязательно накажут! только нужно не забывать, что верить всем слухам и домыслам родственников нельзя, т.к. они могут пытаются навязать свои версии, которые и проверить то не возможно и от реалий очень далеки. Если эта сволоч нашла в себе силы признаться в содеянном, то и веры ему в суде будет больше при любых раскладах!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...