↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Неприятный новогодний сюрприз преподнесла жителям Назарово управляющая компания ССК
Неприятный новогодний сюрприз преподнесла жителям Назарово управляющая компания ССКСегодня некоторые жители посёлка Бор были лишены возможности выйти в Интернет. Сети провайдера были повреждены. Компания Сибмедиафон получила разрешение жителей поселка Бор на установку Интернет- оборудования. На ведение данных работ есть все необходимые документы. Жители, чьи дома находятся в управлении фирм «Визит» и «Тепло» давно пользуются услугами высокоскоростного Интернета от Сибмедиафон. И лишь управляющая компания ООО «ССК» самовольно лишила такой возможности людей, проживающих в домах, которые она обслуживает.

Оборудование размещено на чердаках. Сейчас попасть на крышу провайдер не может. Ключи есть только у сотрудников ССК и подрядной организации ЭкоСервис. Работники последней фирмы режут оптико-волоконный кабель и питание. Руководитель Сибирской строительной компании Евгений Борисов от комментариев категорически отказался. Именно по его просьбе и проводится демонтаж оборудования. У рабочих имеется на руках письмо с просьбой об этом за подписью Борисова. В настоящий момент компания Сибмедиафон обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности виновных. Ведется проверка по факту заявления. В свою очередь, руководство компании- провайдера сделало открытое обращение в СМИ к жителям посёлка Бор и директору ООО «ССК».

Открытое обращение оператора связи «Сибмедиафон» к жителям п. Бор и ООО «ССК»

Уважаемые боровчане! Нашей организацией в конце 2011 года сдана в эксплуатацию сеть связи в п. Бор. На первом этапе работы, были собраны подписи жильцов микрорайона, общее решение оформлено протоколом и разрешает размещение нашего оборудования и кабелей на общедомовой собственности. Далее был подготовлен проект сети. Получены ТУ на подключения к сети электропитания от МЭС Сибири. Для оказания услуг нами получено необходимое разрешение Роскомнадзора по Красноярскому краю. Также нами направлено письмо в ООО «ССК» с просьбой заключить договор на размещения оборудования. После получения всех надлежавших разрешений, нами начато подключение абонентов. Жители поселка активно подключаются к нашей сети.

Однако действия управляющей компании «ССК» крайне непонятны. Руководство ООО «ССК» уклоняется от заключения договора. Специалистом управляющей компании были повреждены оптические кабеля на некоторых домах. Об этом мы заявили в полицию, наше заявление принято, дело расследуется.

30 декабря повторился факт умышленного повреждения сети связи. Несколько человек, имея на руках личное распоряжение директора Евгения Борисова, пытались демонтировать кабель, питающий наше оборудование.

Уважаемые абоненты п.Бор! Мы пытаемся сделать все, чтобы Вы не остались без услуг связи на праздничных каникулах. Мы оперативно реагируем на все заявки о повреждениях и восстанавливаем питание и оптические кабеля быстро, насколько это возможно. Мы приложим все усилия, чтобы законным путём остановить самоуправство вашей управляющей компании, привлекая полицию и прокуратуру. Приносим свои извинения за действия управляющей компании, которая, не считаясь с вашим волеизъявлением, препятствует получению вами качественных услуг.

Уважаемый директор ООО «ССК» Евгений Александрович Борисов! Мы призываем Вас к благоразумию! Не подставляйте своих сотрудников и партнеров и не действуйте против воли жителей, которые доверили Вам управление своими домами.


ООО «Сибмедиафон»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
Равшан30.12.2011
0

Борисова под суд

Ncaptain30.12.2011
0

Как всегда бояре ругаются, люди страдают.

ford30.12.2011
0

Кто вот только их в бояре выбирал? По моему, УК не имеет право распоряжаться общим имуществом жителей, она только деньги собирает и платит их поставщикам услуг. У нас же в России каждый выбранный сразу боярин и распоряжается всем как своим. На любом уровне, будь то техничка или чиновник.

kvartira31.12.2011
0

Уважаемые боровчане! - Уважаемые жители п. Бор! - такая форма правильнее!
После получения всех надлежавших разрешений, - надлежащих
- оптические кабеля - это вобще ,без комментариев!

ООО «Сибмедиафон»! - так составлять юридический документ!Если и ваши действия так же юридически обоснованы - Борисов аплодирует вам искренне!

Nata453831.12.2011
0

Думаю жителей п.Бор, которым постоянно обрывают доступ в Интернет, меньше всего в тот момент волнует орфография. А вот умышленное повреждение линий связи уже далеко не так безобидно как ошибки в тексте.

- - -
Менеджер по работе с клиентами ООО "СибМедиаФон"

lku31.12.2011
0

kvartira,Уважаемая, про какой документ Вы говорите?
Открытое обращение оператора связи «Сибмедиафон» к жителям п. Бор и ООО «ССК» - вот это вы называете документом? поясните нам всем

kvartira31.12.2011
0

lku
Открытое обращение оператора связи «Сибмедиафон» к жителям п. Бор и ООО «ССК»

- а что это!? сочинение на свободную тему!?, или формат открытого обращения может быть безграмотно составлен!?

Равшан
В настоящий момент компания Сибмедиафон обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности виновных.

- видимо, и этот абзац говорит о том, что так....новогодняя риторика.

Cap_Nemo01.01.2012
0

Рынок с волчьим оскалом. Да деньги нужны "ССК"

Александер01.01.2012
0

Да у борисова мама бывшая судья какой суд.

Надо обращаться в прокуратуру" "ССК" нарушает закон о противопожарной безопасности, если вдруг пожар, а люки закрыты. У нас не думают до тех пор пока что нибудь не случится. Кстати, люки таким образом закрыты во всем Назарово.

Max8803.01.2012
0

kvartira, браво! Борисов лишил людей интернета, а вы ищите грамматические ошибки в статье.
Как это в духе сотрудников ССК.

kvartira03.01.2012
0

Цитата: Max88
kvartira, браво!
- спасибо, канеш....Но, я чётко, знаю, что писать, а тем более публично мы должны грамотно! Также грамотно жители посёлка Бор должны действовать в ситуации обеспечения их сетевыми услугами. Как вариант - пусть перейдут к конкуренту!Отличный поставщик услуг.

Цитата: Max88
Как это в духе сотрудников ССК.
- нее, даже рядом не стояла!

werz03.01.2012
0

Да борисова вообще в шею гнать надо с должности директора. Позорник, на все Назарово уже опозорился.

ww03.01.2012
0

Да мне кажется,зря вы маму приплетаете.Он очевидно сам ее ни во что не ставит,раз так позорит фамилию семьи часто и много.И потом,раньше-да,что и говорить,все трепетали,но уже столько лет прошло,кто сейчас ее вспомнит,а в суде и полиции руководство поменялось давно,они и знать ее не знают.Обычная пенсионерка.

kvartira03.01.2012
0

Ай, как здорово публиковать только нужные комментарии! Это уже, видимо, ваш стиль, Пирамида!

Max88
kvartira, браво!
- да, с дорогой душой, Max88 - на страже грамотности или войне с безграмотностью!

Max88
Как это в духе сотрудников ССК.
- ну, вы уж отделяйте мух от ...мух. Ни каким боком к ним не отношусь!

ferus05.01.2012
0

kvartira
Также грамотно жители посёлка Бор должны действовать в ситуации обеспечения их сетевыми услугами. Как вариант - пусть перейдут к конкуренту!Отличный поставщик услуг.

Видимо с этим поставщиком услуг у вас сложились нежные, романтические отношения an

purse06.01.2012
0

Посмотрите фильм-,,Дело было на Кубани и сделайте выводы.

Win11.01.2012
0

kvartira,
или как вас правильно, не стоит втаких случаях искать другие буквы. Здесь нужно другое-руки хлопнуть по локоть и собакам на корм и без орфографии. Этот кабель денег стоит.

kvartira11.01.2012
0

Win!! - kvartira - именно так правильно звучит мой ник, без перечёркивания! В остальном, - ваше мнение имеет место быть.

Win12.01.2012
0

kvartira,Стиль ваших посланий сильно напоминает жителей соседнего сайта. А вы наверное увлеклись рекламой что не заметили этого. Поэтому неверное и некоторые сообщения не пропускали здесь, так как являлось рекламой.
kvartira
Как вариант - пусть перейдут к конкуренту!Отличный поставщик услуг.

А если не перейдут то мы кабели будем рубить! Достойная конкуренция! В стиле 90-х.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...