↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Зарплату в Назарово «выбивают» в рукопашную
Зарплату в Назарово «выбивают» в рукопашнуюСтали известны подробности происшествия . Работники, пришедшие за зарплатой, натолкнулись на агрессию сотрудников ООО «Агромпром 2000» . Сегодня им обещали выдать деньги, но люди получили только по 1000 рублей. В ходе выяснения отношений произошла драка. Со слов очевидцев, охрана выбежала к людям на улицу, началась потасовка. Кроме того, один из сотрудников, видимо, начальник охраны, угрожал толпе травматическим пистолетом. В результате произошедшего, мужчине, попытавшемуся снять на сотовый телефон действия юриста фирмы, нанесены телесные повреждения. На место приехали сотрудники полиции. В настоящее время они восстанавливают обстоятельства произошедшего.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 21  
alex197830.12.2011
0

да...охраниикам видимо дали по полторы...заигрываются многие, заигрываются...

Dabrow30.12.2011
0

Национальное отношение тут, так и во всей стране стоит очень остро. Нужно запретить заниматься некоторыми видами деятельности лицам некоторых национальностей.

yuriy201131.12.2011
0

Такие фирмы нужно закрывать...а охранника под суд!

Чел31.12.2011
0

Руководители фирмы являются мошенниками,охранник просто бандит,и то и другое уголовно наказуемое деяние ,неплохо бы их показательно наказать за содеянное.

53223831.12.2011
0

Dabrow,
какие виды деятельности и каким национальностям? интересно.

Ismailov-rasul01.01.2012
0

Уважаемый "Чел", прежде, чем оставлять свои некорректные комментарии ознакомьтесь с статьями Уголовного Кодекса РФ:"Понятие преступления и виды преступлений", и некоторые др., а затем подумайте, правомерно ли ваше высказывание. И какие меры наказания охраннику Вы имеете ввиду? (Соответственно гл.21 ТКРФ "Заработная плата", не правомерное деяние со стороны Работадателя предприятия нам ясно).Могу Вам сказать одно, я там была и видила всю сложившуюся ситуацию. Данное поведение охранника можно рассмотреть как самооборона, но ни как угрожение жизни. "Семеро на одного?" Как Вам это??? Новая статья! Оружие не было изьято из кабуры! Это первый факт. Драку затеяли не сотрудники охранны! Это второй факт. И, наконец, прежде, чем оставлять свои комменты содержащие оскорбления, (относится ко всем) подписывайтесь, Вы за это несете ответственность. Или смелости не хватает?

0

Ismailov-rasul
Могу Вам сказать одно, я там была и видила всю сложившуюся ситуацию.
Ismailov-rasul
И, наконец, прежде, чем оставлять свои комменты содержащие оскорбления, (относится ко всем) подписывайтесь, Вы за это несете ответственность. Или смелости не хватает?


Покажите пример - требуя от других, подпишитесь сами. Что-то я первый раз вижу, чтобы женщину звали Исмаилом Расуловым...

Тигра01.01.2012
0

Ismailov-rasul
прежде, чем оставлять свои некорректные комментарии

любые новости всего лишь комментарии к произошедшему.Следовательно - Ваши тоже некорректны. Высказывание в любом случае правомерно - охранник нанес человеку телесные повреждения, хотя мог бы спокойно и без драки обойтись, а так это можно расценить как превышение допустимой нормы самообороны. Охранник знает приемы самообороны, потерпевший - нет (из личного опыта работы). Вы, видимо и есть юрист данной фирмы. Ничего личного=)))

53223802.01.2012
0

Цитата: Тигра
охранник нанес человеку телесные повреждения, хотя мог бы спокойно и без драки

Цитата: Тигра
Охранник знает приемы самообороны, потерпевший - нет (из личного опыта работы)

Ты так много знаешь об этом случае. Ты видимо и есть один из потерпевших. Ничего личного)))

Цитата: Тигра
а так это можно расценить как превышение допустимой нормы самообороны.

это можно расценить поразному - даже как "избиение младенцев". Зависит от того, кто расценивает))

ivanig02.01.2012
0

Арслсан хозяин этой стройки,он же хозяин каменного каръера,вижу он так и не понял прошлого "разговора" видать ещё захотелось поговорить)))

O03.01.2012
0

Уважаемый "Капитолий II" вы присутствовали на месте свершения драки? Если да, то должны понимать в каком случае будет работать ст. 286 УК РФ, и на кого она будет действовать, ни на всех ли сотрудников?! Даже на тех, которые пришли за з/п... Внимательно прочитав мое сообщение, Вы могли бы понять его суть и не допускать таких ошибок как: 1. "Покажите пример" я кого-то здесь оскорбила, что бы оставлять свои данные? Я призывала тех, кто пишет сообщения, содержащие оскорбления подписываться! 2. О правомерных высказываниях и речи быть не может. Любое оскорбление личности не правомерно! 3. Не Исмаил Расулов, а Расул Исмаилов. Увидьте разницу.

ww03.01.2012
0

А ведь работники данного предприятия обращались с этой проблемой в прокуратуру!Тема невыплаты зарплаты там тянется давно,все в городе знали об этом.И не скажу по поводу последнего времени,но года два назад они точно обращались в прокуратуру.Об этом даже шло обсуждение на форуме Назарово-онлайн.Если бы тогда от людей не отмахнулись бы формальными отписками,может и сейчас не дошло бы до рукоприкладства.

sergeira03.01.2012
0

Не просто в прокуратуру,а был суд постановивший выплатить заработную плату.Но воз и ныне там!Из 5,5тысяч увидели всего 3,5,обращались к приставам,ответ такой:вам надо вы и выбивайте!Подавали в суд на приставов,выиграли-толку нет никакого.Было это лет шесть назад.

ww03.01.2012
-1

Да,будет полным издевательством посоветовать вам обратиться с жалобой на приставов в прокуратуру...Не надо и к бабке ходить чтобы сказать,чем тогда дело закончится.Могу помочь написать жалобу в краевое управление судебных приставов,либо в Москву можно попробовать к федералам.Наши боятся их,а в Назарово чего-либо добиваться бесполезно.Подскажите как с вами связаться,поговорим.

saan66607.01.2012
0

Очень интересно почему все называют его начальником охраны??? Когда этот человек в данный момент является директором ООО "Щебеночный завод". А начальником охраны он был когда-то давно.
532238,
Отвечу на ваш вопрос - национальный вопрос здесь стоит очень остро. И я считаю, что если человек решил заниматься деятельностью в нашем крае, то он должен уважать граждан этой территории (в особенности русское население, ведь дагистанцам з.п. выплачивают) и выплачивать з. п. своевременно, а не тянуть кота за хвост.
А заявления в прокуратуру и администрацию города были написаны в начале декабря 2011 г, но толку от это нет никакого.

ivanig09.01.2012
0

ww либо в Москву можно попробовать к федералам.Наши боятся их,а в Назарово чего-либо добиваться бесполезно.,
да обращались уже в Москву...в прошлом году работники ооо НЩЗ,в том числе и мой отец подали заявление в федеральную прокуратуру и федеральный суд на этого нерадивого работодателя Арслана...пришёл ответ в нашу прокуратуру "РАЗОБРАТЬСЯ НА МЕСТЕ" а наша прокуратура выбивала у Арслана зарплату для работников "щебёнки" в течении 3х месяцев по небольшим кусочкам.

Shef10.01.2012
0

Уважаемый Ismailov-rasul,он же:нач.службы безопасности,он же директор ЩЗ.Заниматся мордобоем и пугать своим оружием беззащитных людей,пришедших за своей зарплатой, которую не видят месяцами много ума не надо.В ваши обязанности входило лишь успакоить людей и снять напряжённую ситуацию, а не бить морды лишь за то,что один из присутствуещих сфотографировал ваш автомобиль.

Тигра11.01.2012
0

532238
Ты так много знаешь об этом случае. Ты видимо и есть один из потерпевших. Ничего личного)))

Нет,слава богу. В прошлом - охранник,если читали сообщение=)))
И не ТЫ, а ВЫ - на брудершафт не пили - ничего личного=)
И чего возмутились-то,господа?Что не так-то? Вышел уже непонятно кто (судя по комментариям),вытащил пистолет и начал угрожать. ЗАШИБИСЬ,,,,,картина Репина приплыли=)))А про национальный вопрос верно подмечено. Не в обиду сказано - граждане не совсем русской национальности спору нет, более предприимчивы, чем наши ребята. НО и более наглые. Есть среди них отличные люди - лично знаю. А есть отребье - и я не стремлюсь задеть кого-то. Эту фразу мне сказал один из пожилых армян, с которым наша семья общается. Или я не права в чем-то?

saan66611.01.2012
0

Shef,
Полностью поддерживаю и считаю что его нужно превлечь к уголовной ответственности, за насесение умышленного вреда здоровью человеку. Интересно если себя так начнут вести все директора. Ты за зарплатой приходишь - а тебе в глаз вместо денег!

Win11.01.2012
0

saan666
национальный вопрос здесь стоит очень остро.

Тигра
А про национальный вопрос верно подмечено.

Нет национальность тут не при чем. В любой нации есть люди и не люди. Имеет место наглость с оружием и безнаказанность за совершенное. А русский "Ваня" все простит и съест молча, а здесь молчать просто не стоит. И совсем не важно, охранник он или директор, важно его поступок и уверенность в безнаказанность за свои действия.

ww11.01.2012
0

Если приставы вернули вам исп.листы без исполнения,эти листы надо предъявлять им вновь безконечное количество раз,главное нужно отслеживать чтобы между возвратом приставами и предъявлением вами снова не проходило более 3 лет.Если исп.лист находится у приставов,а шевеления никакого,напишите на них жалобу в краевое управление по адреу г.Красноярск,пр.Мира,91.Руководитель управления Князев Владимир Викторович.Уверяю,хуже не будет,а лучше-возможно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...