↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Свадебная трагедия в Назарово. Погиб молодой парень
Традиционное свадебное катание по семи мостам закончилось трагически. Иномарка Toyota Premio ехала от плотины в сторону города. На 1 км. автодороги Назаровская ГРЭС-плотина ГРЭС водитель, предположительно, не справился с управлением на скользкой дороге. Автомобиль вынесло с асфальта на обочину и перевернуло. В салоне, кроме водителя, находились 3 пассажира. На месте погиб 22-летний молодой человек, двух девушек в тяжелом состоянии отправили в ближайшее отделение Назаровской ЦРБ. Сам водитель серьёзно не пострадал.
По информации сотрудников ГИБДД, он уже лишен прав управления автомобилем. Находился он в состоянии алкогольного опьянения или нет, покажет медицинская экспертиза. Отметим, что пострадавший автомобиль ехал в составе свадебного картежа. На месте ДТП работает следственно оперативная группа.
Свадебная трагедия в Назарово. Погиб молодой пареньСвадебная трагедия в Назарово. Погиб молодой пареньСвадебная трагедия в Назарово. Погиб молодой парень
Свадебная трагедия в Назарово. Погиб молодой парень
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 58  
NATACHKA18.11.2011
0

Еще один молодой парень покинул белый свет ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,дай бог девчонки бы выкарабкались. А от журналистов и нашей милиции этого и стоило ожидать "Водитель, возможно, был пьян и лишен прав". Хорошо что "возможно". Стали за выражениями следить.
Родные погибшего примите мои соболезнования.

trill18.11.2011
0

NATACHKA,
когда садишься в автомобиль, за рулем которого пьяный водитель- можно только надеяться на положительный исход. А эти садились- чем думали?

Vita18.11.2011
0

NATACHKA, полностью с Вами согласна!Парень то совсем молодой был, жить да жить бы ещё.. а как молодоженам то теперь..ужас конечно. очень жаль родителей. Будем надеятся, что девушки останутся в живых.
NATACHKA
А от журналистов и нашей милиции этого и стоило ожидать "Водитель, возможно, был пьян и лишен прав".
- а вот это точно,каждый раз они так пишут..

Антиспам18.11.2011
0

По информации сотрудников ГИБДД, он уже лишен прав управления автомобилем.

Не совсем понятно, уже был лишён или лишён именно за этот случай?
Отметим, что пострадавший автомобиль ехал в составе свадебного картежа.

Может не совсем к месту, но всё таки слово кортеж нужно писать через о.

trill18.11.2011
0

Антиспам,
Не совсем понятно, уже был лишён или лишён именно за этот случай? А по- моему все понятно сказано, что уже лишен прав управления. Значит уже пытался управлять пьяным- урока из этого не сделал

dmitrii271418.11.2011
0

Это просто ужас свадьба и тут такая трагедия!!!

novosti_piramida18.11.2011
0

Цитата: Антиспам
Не совсем понятно, уже был лишён или лишён именно за этот случай?

Уже лишён был ранее.Предварительная информация- за нетрезвое состояние. Получается, ехал без документов. Какое наказание он понесёт именно за этот случай, решит суд.
Цитата: Vita
а вот это точно,каждый раз они так пишут..

Пожалуйста, прочитайте внимательно текст новости.

11qw18.11.2011
0

Ну правельно свадебные кортеж ни когда не останавливает полиция вот они и не боятся.

vfhbyrf18.11.2011
0

почему?ГАИ останавливает свадебные машины.и за превышение скорости,в том числе.

NATACHKA,
ну что же вы сразу на журналистов такими словами-то? читать новости надо внимательней: "По информации сотрудников ГИБДД, он уже лишен прав управления автомобилем. Находился он в состоянии алкогольного опьянения или нет, покажет медицинская экспертиза" - и где здесь слова о том, что водитель ВОЗМОЖНО был пьян? или вы читаете какие-то другие новости?

Polina08619.11.2011
0

Жалко парнишку..молодой ведь совсем. Вот и свадьба...я представляю какого молодоженам..и всем близким. а тем более родителям. Крепитесь...соболезную.

Antonglok19.11.2011
0

Вот ещё одно доказательство, что не зачем жениться. Не было бы свадьбы не было бы и смерти парня.

vfhbyrf19.11.2011
0

Antonglok, да можно из дома выйти и кирпич на голову упадёт!и что,не выходить из дому?на автобусе перевернуться и умереть-и что,на автобусах не ездить?тут свадьба ни при чём,пьяным не надо ездить.да может,это вообще трагическая случайность.А Вы просто ненавидите брачные узы,скорее всего.но это ваше сугубо личное мнение,на других не распространяется

0

Горе родителям приченил! и какой праздник испортил молодоженам!

Антиспам19.11.2011
0

novosti_piramida
Уже лишён был ранее.

Ну и пишите сразу, что ранее.
И слово кортеж напишите правильно.
Когда уже у вас будет нормальный редактор?

leka19.11.2011
0

Antonglok
Вот ещё одно доказательство, что не зачем жениться

Вот глупость-то сморозил!
Antonglok
Не было бы свадьбы не было бы и смерти парня.

А может это и есть его судьба - умереть на свадьбе БРАТА!

ivanig19.11.2011
0

молодожёны то хоть живы-здоровы?! родным паренька мои соболезнования.

Кодеин19.11.2011
0

Все проехали а этого урода угораздило вылететь с дороги. и свадьбу испортил и человека угробил. Сам не мог ласты завернуть? Отсидит четыре года на поселении и вернётся домой, пиво пить и девок трахать. А погибший отрадовался жизни. Надо за такую фигню сажать пожизненно.

NATACHKA19.11.2011
0

даваите к словам придераца не будем. смысл тот. и хватит обсуждать, представте как родным плохо. просто я пережила такое же горе, буквально месяц назад. и я точно знаю что не все прада что говорят.прорсто я не верю никаму.ХВАТИТ осквернять память.

trill,
"Находился он в состоянии алкогольного опьянения или нет, покажет медицинская экспертиза".Пока кто знает? и ненадо об этом писать! Вот я про что.

Slavka20.11.2011
0

Да уже показала экспертиза, БЫЛ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ! И лишен ранее за управление в АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ! Загубил три молодые жизни! Надо как в Бельгии, лишать права управления на всю жизнь, чтоб не гробил людей.

ww20.11.2011
0

Горе то какое...А все извечное русское "авось ".Нам все кажется,что с кем угодно может случиться,только не со мной.

rodnaj20.11.2011
0

они все были пьяные и знали что водитель пил зачем тогда содились! я тебя люблю ты не в чем не виноват буду ждлать тебя сколько понадобиться!

vfhbyrf20.11.2011
0

там ещё девушка в реанимации умерла потом

NATACHKA20.11.2011
0

Slavka,
Ну зачем вы так, он не виноват. Это такая судьба.Кажый проживает столько,сколько ему отмерил бог при рождении.Не были бы они пьяные ни сели бы в машину, споткнулись об камень совершенно трезвые ударились веском и все ..... А про права как в Бельгии я не знаю, а у нас в РОССИИ лишен ты прав на всю жизнь Водитель:"фу ну и слава богу, заплочу штраф, отсижу в подвале неделю, две,выйду из повала, сяду за руль и опять поеду" Так что в России бы это не прокотило, у нас нужные органы, которые должны заниматься этим делом, почему-то занимаются ни тем чем надо.

ww20.11.2011
0

Сумашедший дом какой-то! Органы его напоили перед дорогой?А судьбу-то вы чего примешиваете,бога не гневите! То,что водитель себе жизнь испортил-его личное дело.А какое он имел право вершить судьбы людей,севших к нему в машину? И к организаторам торжества вопрос-они что,договариваясь с этим человеком,не знали что он лишен прав,ведь наверняка хорошо были с ним знакомы?Не судьба тут виновата,а человеческая безголовость.

Darina20.11.2011
0

vfhbyrf,
откуда такая информация?

Девчонки, держитесь! Мы с Вами!

- - -
НазаровО

Vita20.11.2011
0

Никто не умирал! Что за бред...Девушки обе живые.

xy20.11.2011
0

Сколько слухов! Умер парень 19 лет. Жалко очень((( Две девушки в больнице. Одна в сознании другая нет. Жалко по большому счету всех. Водитель вывернул машину на свою сторону. ну вот так что ему не чего , а люди пострадали. Он не один выжил в машине. Водитель хоть и молодой но опытный. Всю свою жизнь за рулем. Ни кто их насильно не садил в машину. Сами видели с кем едят. От судьбы ни куда не убежишь!

vfhbirf21.11.2011
0

так 19 или 22 года?

Vita21.11.2011
0

19 лет ему было

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...