↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Снежные фигуры не выдержали «внимания» горожан
Фигуры снежных городков сломали. Такими стали результаты новогодних каникул для горожан. У некоторых фигур отломаны головы, руки, испорчены другие части снежных конструкций. Из года в год старания снежных мастеров сводятся на нет по истечении новогодних праздников. Малышам приходится смотреть на то, как «отдохнули» подростки и взрослые, при этом изрядно подпортив украшения снежных городков. Нетронутыми остались лишь ледяные фигуры на центральной площади города. Скорее всего, это связано не с особым интересом к ним назаровцев, а пристальным контролем со стороны сотрудников МОВД. Как отмечалось ранее, патрулирование центральной площади будет осуществляться ежедневно. Судя по всему, эти меры помогли сохранить ледяные фигуры, появившиеся в этом году в Назарово. На остальных площадках говорить о позитивном положении дел не приходится.

Снежные фигуры не выдержали «внимания» горожанСнежные фигуры не выдержали «внимания» горожанСнежные фигуры не выдержали «внимания» горожан
Снежные фигуры не выдержали «внимания» горожан
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Герцог10.01.2011
0

Шаловливые ручонки, больная голова...
Энергию приложить некуда...
Самое простое - разрушить то, что кто-то другой, а не ты создал...
ДЕБЛОИДЫ

- - -
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!

Ncaptain10.01.2011
0

Это по-нашему.

Деградируем чего тут скажешь. Валить надо в европу поскорее

- - -
Каждый народ имеет то правительство и футбольную сборную, которых заслуживает

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...