↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новый год назаровцы встретят в новом доме
В воскресение прошла торжественная сдача жильцам дома по улице Чехова 2. Напомним, что этот дом построен по регионально адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Красноярского края», в том числе с участием местных средств. Новые квартиры получили 8 семей. В это солнечное утро около новостройки немало людей. Новый дом по улице Чехова возвели за короткие сроки. Буквально за 4 месяца на месте снесённого деревянного вырос новый кирпичный дом. Строительством данного объекта занималась фирма из соседнего города, ООО «Ачинскжилстрой». Именно её директор, Сергей Кондратьев и передал ключи от входной двери представителю управляющей компании. И вот торжественный момент – перерезается красная ленточка и жителям вручают ключи от столь долгожданных квартир. Сергей Зайцев первым получил заветный ключ. Он вместе с семьёй 10 лет прожил в доме №5 по улице Труда. Впечатлений от своей старой квартиры хватит на всю жизнь. Эта новостройка отличается тем, что подъезд оснащен пандусом, а квартиры пожарной сигнализацией. Так же подрядная организация, не смотря на не сезон, сделала детский городок, который не остался без внимания детей. Отметим, что все квартиры однотипные. В них 3 комнаты и кухня. Подрядная организация не снимает с себя ответственности за то, что в ближайшее время у жителей могут появиться вопросы. Потому обязуется исправить их по первому звонку жителей. А пока новоселы заносят вещи и новый год они встретят в новых квартирах.


Новый год назаровцы встретят в новом домеНовый год назаровцы встретят в новом домеНовый год назаровцы встретят в новом доме
Новый год назаровцы встретят в новом доме
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
womenizer27.12.2010
0

Красивенько)))

Молодец директор Сергей Кондратьев, чуть что - ИСПРАВИМ! bully

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...