↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
В аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли дети
В районе поселка Зелёная Горка Назаровского района на трассе Назарово-Шарыпово произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Не справившись с управлением, водитель автомобиля Honda CR-V выехал на встречную полосу, где иномарку развернуло, и она столкнулась с КАМАЗом. В свою очередь водитель грузового транспорта пытался уйти от столкновения в кювет, но сделать этого не успел.

В легковом авто находились 6 человек из Шарыпово, двое взрослых, на заднем сидении – четверо несовершеннолетних. В результате аварии два мальчика, 9 и 12 лет погибли, другие дети в настоящий момент находятся в отделении Назаровской ЦРБ. Один ребёнок сейчас в коме, другого экстренно оперируют врачи, пытаясь спасти жизнь. Honda CR-V направлялась из Шарыпово в Назарово. У нас в городе должны были состояться соревнования по кикбоксингу. Организаторы отменили состязания из-за случившейся трагедии. Иномаркой управлял тренер шарыповской делегации спортсменов. Отметим, у данного человека имеются 6 административных правонарушений за несоблюдение скоростного режима. Рядом с ним на пассажирском сидении находился его помощник. Взрослые сильно не пострадали. Помимо пострадавшей иномарки в Назарово направлялось еще несколько автомобилей с детьми.




В аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли детиВ аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли детиВ аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли дети
В аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли детиВ аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли детиВ аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли дети
В аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли детиВ аварии на трассе Назарово-Шарыпово погибли дети
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
2235626.12.2010
0

Дорога в настоящее время очень плохо очищена от снега, чистая полоса асфальта только для одной машины. Между З.Горкой и Н-николаевкой в зимний период частенько машинки по обочинам вижу.

milania26.12.2010
0

во-первых, уважаемый автор написанного...водитель cr-v оказался на встречной полосе в результате заноса авто....старайтесь грамотно пользоваться терминологией...а во вторых, следуя из слов водителя "Камаз"....он видел...что встречную автомашину cr v занесло и бросает по всей дороге..... но не принял никаких действий к торможению...и снижению скорости...удар "Камаза" пришелся прямолинейно в заднюю часть внедорожника..так где же попытка избежать удара????? и с какой скоростью ехал Камаз????? от удара внедорожник бы укатился по скользкой трассе....а он находится рядом с Камазом.....любой грамотный эксперт сделает выводы не в пользу водителя грузовика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а грамотный адвокат тем более!!!!!!!!!!

Arik27.12.2010
0

Страшные кадры.Люди СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, не скупитесь на хорошию шипованную резину.Банально,но сколько трагедий можно было избежать.Соболезную.

2235627.12.2010
0

Honda CR-V и любые авто с автоматическим подключением заднего привода при пробуксовке подвержены такому неуправляемому "заносу" при жесткой работе механизма подключения, и это является неисправностью, которую недёшево ремонтировать. К сожалению наши "самураи", не вечны...

zubok27.12.2010
0

Причем резина,дорога,скупость?А спортшколам и спорткомитетам претензии будут-почему на соревнования на своём авто? где спец. транспорт для перевозки детей на соревнования? Слишком много вопросов да, ведь на командировочные денег нет,раньше сели в поезд и поехали без проблем,переночивали в гостинице,выступили и спокойно домой.А сейчас все свалят на трениров,руководство скажет _ "а мы их не отправляли " и руки чистенькие.

диано4ка27.12.2010
0

Мои соболезнования родителям погибших мальчиков. Я шокирована, почему такое происходит?!, жалко аж мурашки по коже, знаю всех ребят и их родителей,УЖАС. Знаю Марата Галиевича, лично и как он любил свое дело и переживал за каждого, кто занимался у него.Руководство действительно не выделяет денег и если родители не могут дать денег детям которые едут на соревнования тренера берут все на себя.печаль захлестывает меня, очень жаль(((((((((((

2235627.12.2010
0

проще запретить, чем оплачивать такие "безмерно высокие расходы", а потом будет "Манежная площадь"?

карл27.12.2010
0

мои соболезнования родителям...
непонятно, где был автобус для перевозки детей, ведь за этой машиной шло еще несколько машин с детьми... смотрю сейчас на представителей администрации и противно...

zubok28.12.2010
0

карл,
А ведь ни в одном репортаже и речи нет про руководство спорткомитета.ВОН Лукьянов возле автобуса интервью даёт ,только чей это автобус?

ivan_198728.12.2010
0

Это автобус назаровской ДЮСШ! А где ему еще давать интервью? на фоне своей машины? это нормальная ситуация, когда тренера берут воспитанников и едут на свой страх и риск... Вот только в этот раз всё пошло не по плану.. Соболезнуем....

dumai29.12.2010
0

они по дороге автобус с шарыповской футбольной командой обогнали. Те в Ачинск ехали. Ребята в шоке: почему тренера погибших не захотели вместе с ними ехать? Родителям-то директор ДЮСШ или тренера сказали хоть, что автобус пойдет от шарыповского спорткомитета? Их в автобусе всего 8 человек было. Почему на личном транспорте решили добираться?

makarovsem29.12.2010
0

Скорбим всей семьей,очень страшное происшествие.Соболезнуем родителям погибших мальчиков,не дай бог перенести кому то такое горе.Виновный должен понести наказание!!!!надеюсь теперь водитель задумается стоит ли превышать скорость когда у него в машине ребенок,а значит в его руках жизнь этого ребенка!

prostoi28.02.2011
0

зачем им автобусы ?! на своих авто то гарцовей! да и отсутствие автобуса не повод превышать скорость,да ещё и с детьми.

ivanig02.03.2011
0

да на этой трассе постоянно машины бьются...причём в больших количествах нежели на других трассах...особенно на зигзаге "зарянка" самого там сбили,не по моей вине. Водители иномарок,ради всего святого,не весите на хвосте у камазов если собрались обгонять! особенно зимой...ЛЮДИ ГИБНУТ!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...