↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский завод комбайнов будет выпускать вагоны?
Не первый год на заводе комбайнов в Назарово складывается тяжелая обстановка. Производство практически остановлено. Городу эта промплощадка не принадлежит, все, что там есть городского, арендуемая земля. По словам чиновником, никаких реальных проектов для будущего завода собственник не предлагает. Игорь Каршакевич, директор Назаровского филиала КЗК, наоборот утверждает, здесь планируется переоборудовать корпуса под выпуск вагонов-хопперов. Это саморазгружающиеся бункерные грузовые вагоны, которые используются при перевозке, к примеру, зерна. Это, по заверению Игоря Каршакевича, станет совместным проектом правительства края и собственника завода – концерна «Тракторные заводы». Конкретные сроки не называются, пока все в проекте на бумаге.
Для того, чтобы подготовить площадку к новому производству, часть устаревшего изношенного оборудования вывозится на металлом. Такова версия руководства завода. В приёмной председателя правительства края подтвердили, что действительно Эдхам Акбулатов направил письмо на имя генерального директора концерна «Тракторные заводы» предложением рассмотреть проект завода по изготовлению вагонов для реализации в Назарово. Письмо датировано 27-ым июля текущего года. Так или иначе, обольщаться горожанам пока не стоит. Все планы на бумагах, а это не значит, что новый завод в Назарово все же появится.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Roman-575705.08.2011
0

Не....уже не верю!

VitekM05.08.2011
0

Перед подписанием закона о государственном долге президент США Барак Обама заявил, что стране необходимо заняться восстановлением экономики путем создания новых рабочих мест и развития образования.

Michaell05.08.2011
0

Цитата: VitekM
Перед подписанием закона о государственном долге президент США Барак Обама заявил, что стране необходимо заняться восстановлением экономики путем создания новых рабочих мест и развития образования.

Ну так давайте и мы так сделаем. Откроем рабочие места, запустим заводы и фабрики. Вот только кто будет покупать продукцию этих заводов и фабрик?????????
И на счёт образования я согласен. Вот только кто учить то будет? И кого?
Поэтому давайте не перескакивать сразу на 100 лет, а сначала научимся выбирать тех, кто будет принимать нормальные законы, то есть депутатов всех уровней. В том числе и г. Назарово. Как в Америке, демократично и честно. А там глядишь и заработает экономика, да и образованные люди понадобятся.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Ncaptain05.08.2011
0

Забудьте про завод он уже в прошлом.

малх05.08.2011
0

А также забудьте про КПД, ЖБИ, в скором времени ЗМК,кто следующий. А между тем глава города" из кожи вон лезет, и развивает промпроизводство на территории города, все больше с каждым днем у нас рабочих мест,зарплата растет, места отдыха для молодежи открываються и множаться и т.д и т.д". Кстати молодые люди почему вы не посещаете кружки по интересам и всякие там хоры, организованые для вас, это вам как-то посоветовал наш глава по телевизору- в общем все в хоры, и кружки петь песни с бабушками, макроме, лепка, бисер,вязание крючком. Даже не понятно, почему так мало молодежи посещают посоветованные главой места времяприпровождения, ведь это для вас должно быть так интересно и так старались для вас aq .

-Primum_agmen-15.08.2011
0

Назаровского завода комбайнов нет и не будет ag Был филиал - да на металл распродали. Строительство вагонов - бред, периодически всплывающий, на этот "гениальный" план давно деньги выделены и попилены, помнится даже директор этого образования бегал, только дальше штатки дело не пошло. Еслиб КЗК начали своевременно перевозить в Назарово - был бы толк, да тогда много кресел в Красноярске освободилось бы - а там ведь не дураки сидят, за место до сих пор держутся.

СМЕРШ15.08.2011
0

Michaell
а сначала научимся выбирать тех, кто будет принимать нормальные законы,


Вы имеете в виду себя, а учить выбирать тоже Вы будете?
Поконкретней бы как нибудь выразились!

Michaell15.08.2011
0

СМЕРШ
Вы имеете в виду себя, а учить выбирать тоже Вы будете?
Поконкретней бы как нибудь выразились!

Куда уже конкретней. Пока выбираем вот таких Витьков М, ничего хорошего России не светит. Это мнение большинства форумчан. Посмотри на свой рейтинг на форуме.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...