↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Два отделения Назаровской ЦРБ под угрозой закрытия
Два отделения Назаровской ЦРБ под угрозой закрытияЗаместитель главного врача центральной районной больницы Нина Останина отметила, что два стационара скорее всего не смогут пройти лицензирование. Это психиатрическое и наркологическое отделения. Их могут закрыть, т. к условия лечения и нахождения в стационарах не соответствуют нормам и требованиям. Оба отделения находятся в крайне изношенных зданиях, в которых не выполнятся капитальный ремонт несколько лет. Несоблюдение и противопожарных требований также одна из причин несоответствия стационаров нормам. В Назаровской ЦРБ сейчас рассматривают варианты решения проблемы. Не смотря на то, что данные стационары не являются одними из самых наполняемых, потребность из для города очевидна.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Darina29.07.2011
+2

А с инфекционным отделением все в порядке? И с роддомом тоже? dh

- - -
НазаровО

ramzes29.07.2011
+2

Ну вот,наряду с заводами,развал дошел и до нашего здравохранения,следующим наверное ненужным станет роддом,ибо давно смертность превышает рождаемость...

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

НОС29.07.2011
0

Darina
А с инфекционным отделением все в порядке? И с роддомом тоже?

Что вы всё о какой то ерунде? Страна напрягает последние жилы чтобы достойно встретить гостей олимпиады 2014 года в г. Сочи. А вы о мелочах спорите. ap

Бывалый29.07.2011
+2

нафиг ремонт отделений , с такой политикой едроссов новые места под кладбища для граждан ! hv

ziklamen30.07.2011
+2

Одно слово "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА" надо глобальные вопросы решать, а не в праздники играть, и "Лысую гору" под кладбище определять.

почтальон01.08.2011
+1

можно как обычно садик отдать какой нибудь под отделение, для города это нормально, я даже не удивлюсь.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...