↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назарово сегодня посетил губернатор Лев Кузнецов
Назарово сегодня посетил губернатор Лев КузнецовГубернатор совершил рабочую на предприятиях «Металлург-Сервис» и «Назарово-Агроснаб». Не оставил в стороне Лев Кузнецов и социальную сферу. Он посетил геронтологический центр «Тонус», где выслушал мнения отдыхающих о лечебном курсе и условиях пребывания в центре. Задать вопрос, который волновал многих журналистов- судьба завода металлоконструкций, нам не удалось. Подход к прессе планировался, но сегодня был отменен. Тем не менее, подойти к губернатору удалось председателю профсоюзного комитета завода Николаю Атаманову. О чем шла речь в коротком разговоре, неизвестно. От общения с прессой пока отказался и министр промышленности и энергетики Денис Пашков. Он пообещал вернуться к теме завода в середине августа. В завершении визита в Назарово губернатор принял участие в праймеризе, проводимом в Назарово. Так называемое предварительное голосование, которое применяется при формировании региональных списков кандидатов. На выборах задействованы 13 площадок, в том числе и Назарово. В 15 часов в ГорДк начался праймериз. Кандидатам в депутаты на презентацию своей программы отведено максимум 10 минут. После выступлений начнется тайное голосование, которое определит лидеров партийного списка. Итоги голосования станут известны завтра.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Антиспам25.07.2011
0

Так чего он приезжал то? cp

jermal25.07.2011
0

Свистун просвистел вот и все!

читатель25.07.2011
0

А кто голосовал то? Кто электорат? ab

Michaell26.07.2011
0

Возле ДК Угольщиков налюдал усиленный пост полицейских инспекторов дорожного регулирования. Судя по их огромным животам они неплохо питаются и мало двигаются.
Видимо это такой намёк губеру, что для назаровских гайцов, автомобили нужны побольше. Ибо в "калину" с такой комплекцией сесть проблематично.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

шурик26.07.2011
0

Надо полагать " Металлург-Сервис" и "Агроснаб" стали самыми важными и градообразующими предприятиями. Остальные так себе.Можно было ещё "Водоканал" добавить.

VitekM26.07.2011
0

Кроме того, по некоторым данным, среди машин, нападавших на Сагру, была "Тойота Камри" с номером С 738 НЕ 96, зарегистрированная на Региональный исполнительный комитет "Единой России".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...