↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово впервые прошёл парад невест
В День Российской молодёжи в Назарово впервые решили провести парад невест. Такие мероприятия давно стали традицией в крупных городах. Теперь и назаровские девушки получили возможность ещё раз примерить свадебное платье. Приняли участие в параде 35 невест. Платья были как традиционного белого, так и золотого и розового цветов. Среди участниц замужние женщины, которые недавно отметили деревянный юбилей свадьбы и те, кто ещё только собирается замуж. Подробнее о том, как прошёл первый парад невест в Назарово, смотрите в программе «Время новостей» в понедельник, 27 июня, в 18:30 на канале «СТС-ПИРАМИДА ТВ».


В Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невест
В Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невест
В Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невест
В Назарово впервые прошёл парад невестВ Назарово впервые прошёл парад невест
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Samurai25.06.2011
0

Здорово, такие красавицы! Молодцы, девушки.

alekc25.06.2011
0

Присоединяюсь.Молодцы,и холодная погода не смогла испортить такой праздник.Такие красотки!

Darina26.06.2011
0

Девчонки, вы молодцы и все красавицы! ax

жалко, что мне не удалось посмотреть этот парад. я там была, стояла около центральной аптеки - но не видела ничего!!!!! наши "быдлолюди" (грубо - но заслуженно) шли в одну ногу вместе с девчонками, причем этих людей было НАМНОГО больше, чем прелестных девчонок. что за придурки? примерно то же самое было с парадом национальностей, но там это носило не такой массовый характер, и практически всех удалось посмотреть. но здесь же почему-то все ринулись идти вместе с участницами. надевали бы тогда свадебное платье и шли! и машин стояла куча на обочине, мешая просмотру.. at

- - -
НазаровО

zenina1973.7326.06.2011
0

Соглашусь полностью с предыдущим мнением. В прошлом году смотрели парад невест в Анапе. Все видно, никто за невестами не бежит и не идет. Милиция порядок организовала четко и ненавязчиво. Был действительно парад. Невесты шли под музыку и исполняли простые танцевальные движения. Через определенное время останавливались и все могли их рассмотреть. Были задействованы многие предприятия и магазины(платья, прически и букеты), для которых это было хорошей рекламой. Затем были конкурсы и призы. Все девушки участвовали в фотосессиях в разных интерьерах и стали моделями для разных рекламных вывесок города.Думаю, лица родного города должны его украшать.
Наши смелые девушки - молодцы!!!
Желаю, чтобы парад с каждым годом был более массовым и интересным!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...