↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово прошли выпускные балы
В пятницу в центре города приветствовали выпускников. По традиции уже бывшие школьники, прошли парадом по улице Арбузова до центральной площади. По прогнозам синоптикам ожидался дождь. В этом случае от общегородской торжественной части праздника пришлось бы отказаться и мероприятия прошли бы только в школах.

Радует, что погода всё же позволила девушкам представить свои наряды и причёски во всей красе. Лучшим ученикам и медалистам аттестаты зрелости вручили первые лица города, а юные таланты подарили небольшую концертную программу. Вальс с одноклассниками и учителями, воздушные шары, отпущенные в небо, и салют из конфетти. Всё это дополнило праздник, продолжили который выпускники уже в школах.

В Назарово прошли выпускные балыВ Назарово прошли выпускные балыВ Назарово прошли выпускные балы
В Назарово прошли выпускные балыВ Назарово прошли выпускные балыВ Назарово прошли выпускные балы
В Назарово прошли выпускные балыВ Назарово прошли выпускные балыВ Назарово прошли выпускные балы
В Назарово прошли выпускные балы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Alekc25.06.2011
0

Конечно,праздник.Конечно,здорово.Но вот я сегодня в 7 часов утра шла на работу-и Арбузова,и Чехова завалены пустыми бутылками.Опять коммунальные службы виноваты,мусорных урн мало поставили или дело в другом?

Антиспам27.06.2011
0

Стало уже традиций, что наши выпускники не только шумно и весело празднуют окончание школы, но и щедро делятся своей радостью с остальными жителями г. Назарово. Так например в ночь с пятницы на субботу салюты и фейерверки были запущены в 2 часа ночи и в 3 часа ночи.
Я думаю эти салюты никого не оставили равнодушными и горожане с теплотой до самого утра вспоминали свои выпускные былы, с особой теплотой думали о выпускниках нынешних, их родителях, вспоминали мать и всех ближайших родственников сетова.
Вот так, вступая во взрослую жизнь, с первых так сказать шагов, эти ребята, девчата их родители и организаторы выпускных вечеров, первым делом кладут с прибором на законы РФ. Нарушают общественный порядок, тишину и покой граждан. Да ещё напиваются в стельку хотя им по закону ещё как бы и не положено. Ну да ладно, они заложники традиций и закрывающих глаза родителей, но чем занимаются сотрудники милиции охраняющие наш с вами покой? Почему не составляют протоколы на нарушителей? Почему не призовут к ответственности управление образования?
Да , для школьников выпускной бал бывает раз в жизни. Но дело в том, что для горожан, он бывает каждый год. И надо чего то думать, чего то делать. Так не пойдёт.

Alekc29.06.2011
0

Да,полностью согласна,эта ночь и для моей семьи была бессонной.Одна из компаний выпускников бурно праздновала всю ночь под нашими окнами.Помимо криков и матов,продолжавшихся всю ночь,каждые 10 минут кто-либо из этих товарищей кричал:"Слава,давай!".Я не знаю,кто такой этот Слава и кому он чего давал,но честное слово,часам к 4 утра у меня было желание его придушить.И как потом оказалось,у моих соседей желание было аналогичное.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...