↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Бюджет города Назарово пополнился на 3 миллиона рублей

Такую информацию озвучила руководитель финансового Управления местной администрации Светлана Удович. Рост поступлений в январе текущего года произошел за счет уплаты земельного налога и неналоговых доходов. В частности, по сравнению с первым месяцем прошлого года, на 12% увеличилось количество платежей по долгам за муниципальное жилье.

 

Бюджет города Назарово пополнился на 3 миллиона рублейНа это во многом повлияла активная работа сотрудников отдела по собственности и землепользованию по выявлению злостных неплательщиков арендной платы и коммунальных услуг, проживающих в городских квартирах по договорам социального найма.

 

В общей сложности квартиросъемщики задолжали в городскую казну 3 миллиона рублей - и это только арендная плата. В январе текущего года большую сумму удалось собрать и по аренде за землю. Количество платежей выросло на 22%. В общей сложности городская казна в первом месяце нового года получила на 3 миллиона рублей больше, чем в январе прошлого года. Эти средства пойдут на текущие нужды города.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Бюджет города Назарово пополнился на 3 миллиона рублей

Аааа....Так это с людей собрали долги, а я-то думал это папенька ЮАС вернул незаконно прощенную аренду за телекомпанию...

АААААА09.02.2018
+3

Теперь стоит надеяться, что на городских улицах в темное время суток станет светлее, если не найдется более серьезных дыр в городском хозяйстве.

VAN09.02.2018
+9

АААААА,примерно 500 современных светильников можно приобрести, на эту сумму.

Гаврила09.02.2018
+6

Бюджет города Назарово пополнился на 3 миллиона рублей

В администрации уже вовсю шерстят сайты туристических агентств, и мечтают кто куда поедет на дополнительные деньги. ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных