↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Развлекательного шоу-конкурса «Поехали» больше не будет

Такое решение приняли организаторы конкурса на самые оригинальные сани. Это мартовское мероприятие полюбилось не только назаровцам, но и жителям всего Красноярского края. Шоу «Поехали» стало брендом нашей территории. Только вот Назаровский район не вкладывал ресурс в его проведение, городская администрация также не оказывала должного внимания к этому событию. Организаторами являлись инициативные предприниматели, некоторые из которых уже переехали из Назарова в другие города.

 

Развлекательного шоу-конкурса «Поехали» больше не будетСнизилась и активность среди участников. С каждым годом зрителей становилось все больше, а вот команд – меньше. Были, правда, среди них и постоянные участники – геронтологический центр «Тонус», ГРЭС и разрез, завод металлоконструкций, НЭСТ. Организаторы брали на себе всю ответственность за данное мероприятие – готовили площадку, привлекали технику, чтобы расчистить гору от снега, в день проведения мероприятия им удавалось организовать автобусный маршрут. В момент соревнований организаторы страховали участников на снегоходах, обеспечивали развлекательную программу, приглашали ведущих из Красноярска.

 

Организаторы благодарят всех спонсоров, которые помогали в проведении шоу-конкурса «Поехали». Признательность они выражают волонтерам, активистам и, конечно, участникам и зрителям. Шоу-конкурс «Поехали» существовал 7 лет, радовал назаровцев и гостей города. С него начиналась весна. Организаторы пока не прогнозируют, возобновится ли когда-нибудь шоу «Поехали». Но такая надежда может появиться при активном участии власти и самих горожан. Нужен не только социальный запрос, но и желание активно участвовать в проведении такого события.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
10007.02.2018
+16

Участники тоже разочаровались в судействе, результаты конкурса многие знали накануне.

Пирамиде!07.02.2018
+52

Уважаемая Пирамида, ну, пожалуйста, не будьте роботами! Ну не пишите НазаровА! Ну так язык режет! Я согласен что можно употреблять по разному, но уважайте наши уши!
Мы любим наш город, по-этому Назаро-Во!

Aleksander07.02.2018
-26

Пирамида, пишите правильно: НазаровА, НазаровЕ... Уважайте русский язык, а не уши отдельных граждан.

citizen07.02.2018
0

Пирамиде!,
Из "города Назарова" неправильно, а "из Назарова" ничего криминального нет. Так что "уважайте русский язык"(как написал Александер), немного изучайте как и что пишется правильно.

Aleksander,
1.топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово.
2.Географические названия могут склоняться или не склоняться, если родового слова нет: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино.

Ответ07.02.2018
0

100, глупость 100 процентная. Никогда такого не было. Жюри узнают кто будет участвовать только перед началом соревнований. Зачастую команды регестрировались или снимались с заездов в день проведения шоу. С , уважением регистратор, организатор шоу.

Сухареву шанс07.02.2018
-3

Сухареву шанс показать себя. Проявите себя, мэр. У нас итак нет достойных праздн ков. Один тухляк. Мы скажем вам огромное спасибо, если вы не дадите умереть супер шоу "поехали".

Зритель08.02.2018
-1

Цитата: 100
результаты конкурса многие знали накануне.

Чушь полная!!! Как можно заранее знать, если некоторые сани доделывали перед стартом! Просто иногда победитель явный и вопросов никаких не вызывает. Помню команду "Победа". Какие тут вопросы к жюри? Они явно были лучшие. А вообще, любой конкурс штука условная. И мнения расходятся. Делайте такие санки, чтобы все ахнули и вариантов проиграть не было. И не бухтите. Из-за нытья подобного у людей и желание пропадает проводить.

ПС. мне очень жаль, что не будет шоу.

местный08.02.2018
-5

citizen
не надо путать Русский язык, которым пользовались в ХХ веке, с современным Российским (смесь Русского, Английского и блатного жаргона).

edfh08.02.2018
+3

Цитата: Ответ
глупость 100 процентная. Никогда такого не было.

Какая разница кто снимется? Главное знать, кто должен победить.

Пророк08.02.2018
+7

Было Поехали стало Проехали.

citizen08.02.2018
+3

местный,т.е. нужно говорить и писать на последнем (современном),с кучей ошибок,с матерными словами? ab

Зритель 208.02.2018
+2

Конечно, жаль, что шоу не будет. Оно быстро превратилось в народный городской праздник и не только. Приезжали из района и соседних городов. После шоу до поздней ночи все катались кто на чем может. Может быть, городская администрация поможет найти спонсоров для проведения такого мероприятия краевого уровня. Жаль терять накопленный опыт.

sve6508.02.2018
+3

как нас в школе учили что есть словарные слова и город называется Назарово а не Назарова -если вы живёте в в назароваевском районе то так пусть и будет как и в кемеровейском

citizen09.02.2018
-3

sve65,а кто и где вам сказал, что город называется Назарова? К словарным словам не относится,это географическое название.А как склоняются географические названия, читайте выше.

Город лингвистов09.02.2018
-2

Это анекдот. Скажи назаовцу (назаровчанину;)), что в НазаровЕ намечается конец света - назаровец до усрачки будет обсуждать вопросы склонения, плюнув на основную новость.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...