↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожар

Мужчина стал участником ДТП на улице Арбузова. Его иномарка искорежена. Пострадала и спецмашина. На прачечной на улице Березовая Роща произошло небольшое возгорание. На его ликвидацию отправили три пожарных расчёта. Машины разделились, две из них поехали по улице Арбузова. Движение сопровождалось световыми и звуковыми сигналами. На центральном перекрестке спецтранспорт притормозил, его начали пропускать другие автомобилисты. Кроме одного.

 

Водитель Honda Fit двигался по улице Карла Маркса со стороны улицы Советская. Как рассказали очевидцы, он пытался проскочить на мигающий желтый сигнал светофора, перед тем, как загорится красный. На полном ходу иномарка ударила в бензобак пожарной машины. Легковушку развернуло. В салоне находился только водитель, он не пострадал. Пожарные экипажи были вынуждены остаться на месте. С задымлением справился один наряд, но на это потребовалось больше времени. Действительно ли водитель легкового автомобиля виновен в ДТП, предстоит определить сотрудникам ГИБДД.

В городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожарВ городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожарВ городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожар
В городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожарВ городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожарВ городе Назарово водитель легковой машины помешал тушить пожар
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
citizen31.01.2018
+17

Такой маленький, двоих больших победил!
Второй то чего встал, дороги не знает? Тушить не умеет, так зачем его гнать на пожар? ag

NS8801.02.2018
+15

Дух камикадзе дремавший в недрах японского автомобиля вселился в прокладку между рулем и сидением. С криком БАНЗААААЙ горе пилот направил свой пепелац в ненавистного красного врага. Что бы ценой собственной жизни победить превосходящего размером противника. Что от части ему и удалось.... Красный зверь прекратил движение. Но тут появились синие человечки и по средствам словесных заклинаний и манипуляций с жезлом. изгнали японского демона из горе водятла....

Таксист03.02.2018
+6

Интересно какие очевидцы видели что иномарка ехала на жёлтый?? Стоял в центре и видел как иномарка ехала на зелёный.А водитель пожарки не убедился что его пропускают!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...