↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово не выглядит по-новогоднему

На центральной площади традиционно установили светящиеся деревья. На их фоне любят фотографироваться назаровцы и гости города. Напомним, на новогоднее оформление муниципалитета потратят столько же, сколько и в прошлом году – около одного миллиона рублей. Большую часть денег потратили на ледовые фигуры. На иллюминацию осталось совсем немного. Добавить настроения к празднику могут местные предприниматели. Им были даны рекомендации отделом архитектуры, какие гирлянды и украшения стоит применять.

 

Одни уже украсили витрины и фасады. Например, компания «Пирамида» оформила новогоднюю фотозону. На Чехова, 7 «А» поселился северный белый мишка, елки и все это на фоне баннера, который напоминает старую советскую открытку. Другие предприниматели даже не собираются украшать магазины и офисы. В результате центральные улицы имеют незаконченный вид, общего впечатления и праздничного настроения нет. Во многих городах с бизнес-сообществом работают более плодотворно. Помогает специальный документ – концепция единого праздничного оформления. У нас в городе пока такой практики нет.

 

Предприниматель, общественник и депутат Игорь Ченцов еще несколько лет назад предлагал разработать единую концепцию праздничного оформления внешнего вида города. Он уверен, что многие назаровские предприниматели не будут противиться единообразию, если будет понимание и общее решение по этой теме. Точку в дискуссиях о необходимости концепции по внешнему виду города поставил новый глава Назарово. Сергей Сухарев поставил задачу перед отделом архитектуры – разработать проект единого праздничного оформления будь то Новый год или 9 мая.

Город Назарово не выглядит по-новогоднемуГород Назарово не выглядит по-новогоднемуГород Назарово не выглядит по-новогоднему
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Ищенку давно пора убрать

+7

Цитата: Коленкой под зад
Ищенку давно пора убрать

Это не выполнимая задача, ибо межевание земельных участков с нарушениями, типа выход за красную линию, захват земель общего пользования и т.д. для денежных и влиятельных людей г. Н процветает. А при смене главного архитектора могут возникнуть вопросы, и чем дольше сидит прежний, тем спокойнее.

Хакасёнок23.12.2017
0

Коленкой под зад,вот возьми и используй свою угрозу,
пни ишаченко под зад.

Народоволец25.12.2017
+2

Новый год он для господ, а для нас простых смердов это 10 дней горя от пьяных дебошей господ, хозяев жизни.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...