↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В женской консультации города Назарово новый руководитель

Коллектив, в котором более 30 человек, возглавила Марина Шипилова. До этого момента консультацией более 20 лет руководила Елена Шейфер. Теперь она по собственному желанию останется только на приеме женщин. Добавим, Елена Шейфер единственный в городе врач-гинеколог, занимающийся проблемами женщин, желающих забеременеть с помощью ЭКО.

 

Сегодня главный врач Назаровской больницы Владимир Милицын, от лица коллег выразил благодарность Елене Николаевне за многолетний труд и представил официально новую заведующую консультацией. У Марины Викторовны Шипиловой большой опыт работы. До этого момента этот врач акушер-гинеколог много лет принимала назаровских женщин.

В женской консультации города Назарово новый руководительВ женской консультации города Назарово новый руководительВ женской консультации города Назарово новый руководитель
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Татьяна05.12.2017
+43

И каков смысл этой перестановки? Как не было порядка, так и не будет. Помню, с работы отпросилась, чтобы попасть на прием по времени (талон взяла заранее) Простояла под кабинетом 25 минут, потому что врача не было,вышла. Как раз к Шипиловой стояла. Пошла искать заведующую, а они там в подсобке все вместе чай пьют во время приема.

111111111105.12.2017
+46

Ой, история с чаем в женской консультации всегда была. Помню, беременная была. По талону приходишь на прием, во время никогда не пройдешь, а обиднее всего когда перед твоим носом закрывают двери и с кружкой уходят чай пить. И остальные врачи гуськом бегут...

пациентка05.12.2017
-33

А в других отделениях прям порядок. В России живём, у нас это норма. Лично от себя хотела бы поздравить Марину Викторовну с данным назначением. Желаю, всё-таки что бы было меньше недовольных пациенток, взаимопонимания и уважения в коллективе. rose_mini И спасибо Вам за двоих моих сыночков

Счастливая мама05.12.2017
-9

1111111111,за 9 месяцев беременности больше 20 минут в очереди к гинекологу не сидела. Причём, как раз Марина Викторовна вела беременность.

Цитата: пациентка
Лично от себя хотела бы поздравить Марину Викторовну

Цитата: Счастливая мама
Причём, как раз Марина Викторовна вела беременность

Такое ощущение что ты и забеременела от Марины Викторовны. ap

Пациент06.12.2017
+11

Даааа, Шипилова "знатный" доктор!!!! После неё то в Ачинск, то в край едешь.Ну, а вообще-то - кто не умеет лечить и делать операции, тому дорога в руководство. У нас так в ЦРБ.

Да уж...06.12.2017
+15

Крайне неумное кадровое решение.

Дохтур06.12.2017
-4

Татьяна
чай пьют во время приема.

Шо,прям во время осмотра чай прихлёбывала?!Однако виртуозы! co

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...