↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сбербанк закрыл свой офис в городе Назарово

Ещё один дополнительный офис банка прекратил обслуживать клиентов, сегодня вывозится оборудование. При этом, именно в офисе на 30лет ВЛКСМ, 81 А обслуживалось немало пожилых людей и жителей Назаровского района. Офис находился по соседству с районной поликлиникой.

 

Как пояснили в пресс-службе банка: «Этот офис предоставлял не полный, ограниченный перечень услуг, это приходно-расходные операции с наличными, которые можно совершать с банкоматов. О предстоящем закрытии клиентов мы предупреждали во время обслуживания, на дверях филиала также было размещено объявление. Жители будут обслуживаться в шаговой доступности на Карла Маркса,18. Ничего страшного не произошло. Задача банка -оптимизировать филиальную сеть при сохранении доступности услуг. В тоже время банк стремится обеспечить комфорт и удобство клиентам».


Клиентов переадресовали в офис на Карла Маркса. Там сегодня образовались большие очереди. Напомним, ранее было закрыто отделение по улице 30 лет ВЛКСМ - помещение Сбербанком выставлено на продажу, за несколько лет оно никого не заинтересовало. Пытались закрыть и офис в Бору. Однако, поселковцы заняли активную позицию и отстояли право на обслуживание в шаговой доступности. Офис продолжил работу.

 

Сейчас, в городе Назарово работает только три офиса Сбербанка. На Кузнечной, Карла Маркса и в Бору. Но, как пояснили в пресс-службе, и на Кузнечной предстоит оптимизация. Часть площадей, которые сейчас занимает Сбербанк, будет освобождена и сдана в аренду. Отметим, пять лет назад в офисе провели большую перепланировку и оснастили  помещения в соответствии со всеми требованиями Сбербанка.

Фото: gabrielya.ru

Сбербанк закрыл свой офис в городе НазаровоСбербанк закрыл свой офис в городе НазаровоСбербанк закрыл свой офис в городе Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Паша21.11.2017
-13

Ну это нормально, когда закрывают нерентабельные офисы. Зато в других можно получить все услуги в полном объёме. Да и большинство операций уже можно проводить онлайн. Главное научиться этому, и не придётся стоять в очередях

King201321.11.2017
+19

Скоро в ачинск ездить будем деньги снимать?!

YaMaTo21.11.2017
+12

Цитата: King2013
Скоро в ачинск ездить будем деньги снимать?!

С такой политикой скоро в другой банк будим ездить. Одни блокировки карт при переводах чего стоят!

-12

Альфа.Банк рулит. db

Ярослав22.11.2017
+8

С какого ... Альфа банк рулит??? У Него в Назарово вообще офисов нет! Ближайший в Ачинске.

Разиля23.11.2017
+2

"ВСЕ ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАЮТ" an

Татьяна23.11.2017
+2

Все правильно, по законам природы если в одном месте прибавилось, значит в другом должно убыть. Офис в Бору сохранили (пока), значит закрыли какой-то другой офис. А жаль, и даже не офис, а то что там работала очень грамотный специалист, человек на своем месте - Людмила Васильевна.Надеюсь, что без работы ее не оставят.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных