↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Уроженец города Назарово победил бойца из Австрии удушающим приемом

В австрийской столице Вене состоялся международный бойцовский турнир Absolute Championship Berkut (АСВ). В рамках 74-го Первенства популярно лиги MMΑ состоялось 12 поединков. В них приняли участие ʙeдyщuе бoйцы Poϲϲuu, Αʙϲтρuu, CШΑ, Бρɑɜuлuu, Γeρмɑнuu, Иϲпɑнuu, Αнглuu, Пoльшu u Cлoʙɑĸuu. Во втором бое турнира против спортсмена из Австрии Доминика Шобера выступил уроженец города Назарово Станислав Власенко.

 

Уроженец города Назарово победил бойца из Австрии удушающим приемомВ поединке с австрийцем, Власенко одержал победу уже во втором раунде, через одну минуту и 28 секунд после начала. Он провел удушающий прием, чем сломил противника.

 

К слову, 24-летний Станислав начал свою профессиональную карьеру в 2015 году и на данный момент провел 13 боев, из которых победил в 10-ти. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACB, Ambitions Fighting Championship, Altay Republic MMA League. Встречался в поединках с именитыми соперниками. Станислав тренируется под руководством назаровца Владимира Ивашкина и в настоящий момент проживает в столице Красноярского края.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Алёна20.11.2017
+25

Молодец!!! Мы гордимся тобой!!!

земляки20.11.2017
+19

Стас, ты просто молодец! Ты боец по духу, а не просто спортсмен. Сам себя сделал парень. Таких бы парней и мужиков побольше упертых, бесстрашных. А то сидят в этой администрации грызутся друг с другом и ничего из себя не представляют. СТАС, ДАВАЙ И ДАЛЬШЕ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ! Мы реально тобой гордимся!

Знай наших21.11.2017
+6

люди. вы почему такие? как гадости и сплетни обсуждать, так десятки комментариев и лайков. а просмотров то сколькооооо...а тут нате вам отличная новость, надо порадоваться за пацана, на международных турнирах бьется,да и КАК бьется. навалял этому татурированному дятлу,как мальчику. Стас знай, что в твоем родном городе тобой гордятся, а гадости пусть попробуют тебе в лицо сказать.смогут а??????

Денис21.11.2017
+3

Рад за тебя, молодец!так держать, успехов!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных