↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская полиция будет избавляться от «балласта»
В Красноярском крае назначен ряд руководителей полиции. По результатам внеочередной аттестации и в Назарово появился первый полицейский - Александр Карзов. Теперь он готовит состав аттестационной комиссии, которая будет проводить «отбор» будущих полицейских из состава нынешних милиционеров. Главными критериями во время переаттестации станут морально-деловые качества сотрудников, личностные характеристики и заслуги на службе. Накануне Александр Карзов успешно справился с экзаменами и стал до настоящего времени единственным полицейским в городе. Теперь из личного состава Назаровского отдела он формирует местную аттестационную комиссию. Ее состав утвердят в главном региональном Управлении МВД в конце этой рабочей недели.
Настроение внутри пока еще милицейского коллектива не слишком радостное. Предстоящая проверка на профпригодность не самым лучшим образом влияет на морально-психологический климат. Стать полицейским сможет далеко не каждый. По крайней мере, около одного десятка людей потеряет погоны. Александр Карзов не называет фамилий, но считает таких сотрудников балластом. По той или иной причине они уже сейчас не справляются со своими обязанностями. Отметим, что переаттестация сократит количество сотрудников, в частности патрульно-постовой службы.

Слухи об увеличении управленческого аппарата Назаровского отдела Александр Карзов опроверг. Количество начальников не изменится. Поменяется структура руководящего состава. Начальник отдела – Карзов, у него в подчинении будет находиться три заместителя, один из которых станет одновременно и начальником полиции. В свою очередь у него появится ещё два заместителя.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Fiona22.06.2011
0

Избавятся от баласта? - Ха-ха-ха.
Уберут явных пенсионеров, а на их место некого будет взять, молодых спецов явно не хватает.

- - -
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна

Антиспам22.06.2011
0

ОБЭП г. Назарово первым делом за борт. Жители дома № 85 знают за что. Потом ГИБДД, которое не реагирует на фото стоянок авто на тротуарах.

Бывалый22.06.2011
0

баласт -это не угодные , плохо лижут и не дадут бабла. настоящии спецы уже давно ушли или их выжыли

VitekM22.06.2011
0

Александр Карзов не называет фамилий, но считает таких сотрудников балластом.

Что мне конечно нравиться в современных руководителях! Не работая в Назарово, не зная персонал уже безошибочно определил балласт.
Цитата: Антиспам
ОБЭП г. Назарово первым делом за борт

Я так предполагаю Антиспам как то связан со следственным комитетом. Вы то чё курицу с золотыми яйцами уничтожаете. Они Вам сообшения о наличиии состава. А вы ничего не находите (можно что то предположить) и подозреваемых отпускаете Короче станица Кущёвская,

ramzes22.06.2011
0

Главными критериями во время переаттестации станут морально-деловые качества сотрудников, личностные характеристики и заслуги на службе
можно было бы еще добавить и физподготовку,кросс 10км,минимум 15 подтягиваний и пр.))

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Авраам22.06.2011
0

По крайней мере, около одного десятка людей потеряет погоны

Как можно заранее сказать, сколько человек не пройдут переаттестацию?
Или предвзятое отношение, или скрытое сокращение численности.

Magirus22.06.2011
0

Переаттестация платная ?

Антиспам22.06.2011
0

Magirus
Переаттестация платная ?

Условно. Можно бартером и в рассрочку.
VitekM
Я так предполагаю Антиспам как то связан со следственным комитетом.

Так же как ты с гестапо.

Авраам
Как можно заранее сказать, сколько человек не пройдут переаттестацию?

У нас в России заранее знают даже то, сколько наберёт на выборах Едро. Хотя до выборов ещё полгода.ap

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...