↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Губернатор края Виктор Толоконский обратился к жителям города Назарово

Губернатор края Виктор Толоконский обратился к жителям города НазаровоГлава региона пожелал назаровцам «правильного, точного и честного выбора». «Выбирая депутатов, каждый житель города должен видеть будущее своего города, должен уметь отличить честность, порядочность, истинное стремление помочь в развитии от демагогии и политического аферизма», - отметил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Всех жителей города Назарово, достигших совершеннолетнего возраста, приглашают на выборы 10 сентября. Каждому члену общества необходимо проявить гражданскую активность. От этого зависит будущее каждого горожанина.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...