↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Физкультурно-спортивный центр в нашем городе строят с опережением сроков

Продолжается работа в 8 микрорайоне. В этом году планируют завершить так называемый нулевой цикл. Все работы контролирует администрация города, края и депутаты. Наша съемочная группа также отправилась на строительную площадку. Физкультурно-спортивный центр в городе Назарово появится в срок. По плану к концу этого года должны были заложить фундамент под строительство. Но уже сейчас вырыт котлован и подготовлено свайное поле. Также готова арматура, на очереди заливка фундамента.

 

Более 130 миллионов рублей потратят на строительство физкультурно-спортивного центра в городе Назарово. Деньги выделяют из краевого бюджета. Региональная власть и местные депутаты отслеживают ход строительства и целевое расходование средств. В этом году в 4 территориях края начали строить физкультурные центры – это поселок Большая Мурта, села Каратузское, Ермаковское и город Назарово. «Потребность в спортивных сооружениях есть во всех муниципальных образованиях края. Очень важно понять не только, как строится объект, но и как он в дальнейшем будет эксплуатироваться. Вопросы эти нужно понимать до того, как первую сваю забьют. Эти вопросы я задам администрации города Назарово и депутатскому корпусу, как планируется организовать работу. Очень важно, чтобы была хорошая команда, которая разговаривает на одном языке с краевой властью. Для того, чтобы в последствии эти вопросы решались», - отметил Павел Ростовцев, депутат Законодательного собрания края.

 

В нашем городе потребность в строительстве физкультурно-оздоровительного центра высока. Спортивные объекты, действующие сейчас в нашем городе, очень загружены. Многие из помещений и вовсе не подходят для занятий, не соответствуют требованиям. Заслуженный тренер России, депутат городского Совета Евгений Лукьянов рассказал, что «у нас занимаются в неприспособленных помещениях, которые ни под один норматив не подходят. Ни СЭС, ни пожарная охрана эти объекты не принимают. И мы платим огромные штрафы из бюджета города». Новый спортивный комплекс позволит избежать трат бюджетных средств и конечно, разгрузит работу уже действующих спортивных объектов. У назаровских спортсменов появится шанс развивать себя и достигать новых высот. В стенах этого учреждения вырастет немало титулованных спортсменов в самом ближайшем будущем.

Физкультурно-спортивный центр в нашем городе строят с опережением сроковФизкультурно-спортивный центр в нашем городе строят с опережением сроковФизкультурно-спортивный центр в нашем городе строят с опережением сроков
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Кацо07.09.2017
+2

А мы со своей командой по фаерболу, хоккею с мячом занимаемся на улице, почти круглый год, себестоимость вложений в наш вид спорта от города почти никакая. Приходите на сетку 14 школы мы и вас научим играть в команде только заранее записывайтесь, а то у нас на всю команду одна клюшка один мяч и двое ворот. Клюшка управляется силой мысли команды, как-то умудряемся еще голы друг другу забивать ;-). На соревнования в Минусинск планируем ехать.

Вот такой вот у нас ХОККЕЙ С МЯЧОМ ;-).

Время07.09.2017
+10

Господи ворошилов когда работает? Все катается чтоб его пофотограыировали также как и Сухарев. Смешно так глядеть что взрослые мужики катаются за фоточки. Делом бы занялись. Лукьянов бы вообще рассказал сколько мертвых душ было у него в спортшколе было

В этом году в 4 территориях края начали строить физкультурные центры – это поселок Большая Мурта, села Каратузское, Ермаковское и город Назарово.


Ну и Назарово надо было написать не город, а поселок Назарово!К этому идем, товарищи! ag

Anvar07.09.2017
0

Время,Ворошилов ,который в очках?

Клеопатра07.09.2017
+7

Бестыжие рожи, дающие интерьвью перед губернатором за проделанную работу ЮАС!! Она 2 года добивплась денег на строительство этого комплекса, а свора гадких псов, сожравших её, присваивает во всеуслышание её заслугши.Позор им и ещё какой.Пусть Лукъянов покаится перед городом как присваивал деньги за "мертвых душ" в спортивной школе и поблагодарит Палкина за то, что преподнес, (убрав Крашенниникова), место в архиве города с очень даже неплохой зарплатой в 44000рубликов, причем за него, также как за Сухарева в ПФ работают труженицы женщины, а они мельтешат перед губернатором и фотографом с думой как же пролезть в депутаты.!!! А Ворошилов только что появившийся на арене города туда же, нет бы обсчитал себестоимость отопления для горожан, а также стоимость вторичного сырья- горячей воды, которая также имеет очень большую цену!! Он тоже почему-то мельтешит перед губернатором- спрашивается - что им ещё надо и зачем???7

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...