↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В одном из домов Назарово никто не хочет выполнять капитальный ремонт

Накануне состоялось два аукциона. Разыгрывалось право на выполнение капитального ремонта по двум адресам. Средства на эти работы поступили из профильного Фонда Красноярского края. На доме №7 по улице Школьная будет отреставрирован фасад. Преобразить здание многоэтажки за 3 миллиона 840 тысяч рублей согласилась Назаровская фирма «СтройдомАни». К работе подрядчик должен приступить 24 августа и завершить ремонт до 24 октября.

 

В одном из домов Назарово никто не хочет выполнять капитальный ремонтА вот по другому адресу: Карла Маркса, 44 найти подрядчика пока не удалось. Никто не подал заявки на участие в аукционе. В доме за счет Фонда капитального ремонта должны произвести замену внутренних систем горячего водоснабжения. Эти трубы являются общедомовым имуществом. Как предполагают организаторы, подрядчиков пугает необходимость поквартирного обхода. Чтобы выполнить работу, будет необходимо зайти к каждому собственнику. Кто-то не пожелает пустить к себе строительную бригаду, других – не окажется дома. Однако, пятиэтажку не собираются исключать из перечня объектов, подлежащих капремонту. Аукцион будет объявлен вновь. Если подрядчик не найдется, денежные средства придется вернуть в Красноярск.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ22.08.2017
+10

В доме за счет Фонда капитального ремонта должны произвести замену внутренних систем горячего водоснабжения. Эти трубы являются общедомовым имуществом. Как предполагают организаторы, подрядчиков пугает необходимость поквартирного обхода.

Это не просто поквартирный обход, а разрушенные потолки полы и стены в каждой квартире в нескольких местах. Многодневный шум мощных перфораторов в доме. Потом, когда включат, что-то где-то начнет течь - так устроен мир. В общем кошмар за ваши деньги. А еще знаете, некоторые дома иногда решают поквартирно менять канализацию. Тут еще нужно будет сортиры во дворе на пару месяцев устанавливать. В общем капитальный ремонт дома без отселения может стать очень веселым занятием... aq

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...