↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Для очистки квартиры с «душком» в городе Назарово привлекли трактор

Сегодня в одной из квартир дома по улице 30 лет ВЛКСМ провели генеральную уборку. Для этого управляющая компания привлекла тяжелую технику. Проникнуть в помещение коммунальщикам удалось через окно. Речь идет о жилище 60-летней жительницы города Назарово. Женщина доставляет немало хлопот соседям. Она содержала больше десятка собак. Сейчас животные изъяты, а их владелица отправлена на лечение. В стационаре она проведет около трех недель.

 

Пока коммунальщики решили провести в её доме санитарную обработку. К слову, генеральную уборку по проблемному адресу проводили последний раз шесть лет назад. Все это время жильцы соседних квартир неоднократно жаловались в разные инстанции на антисанитарию, невыносимый запах, лай собак. Постоянной проблемой стали тараканы, блохи и грызуны. Сегодня сотрудники управляющей компании вывезли часть мусора, экскременты животных, сломанную бытовую технику. В квартире провели дезинфекцию от паразитов. Отметим, женщина не является должником и регулярно оплачивает все коммунальные услуги.

 

Добавим, в нашем городе в Управлении социальной защиты населения на учете с проблемами психики состоит 68 человек. Собачница, о которой идет речь, в их числе.  Когда женщина вернется домой, она продолжит жить по своим правилам. К слову, в ее квартире нет нормального спального места, голые стены и бетонный пол. Коммунальщики планируют настелить деревянные полы. Жильцы дома ждут возвращения проблемной соседки с беспокойством.

Для очистки квартиры с «душком» в городе Назарово привлекли тракторДля очистки квартиры с «душком» в городе Назарово привлекли тракторДля очистки квартиры с «душком» в городе Назарово привлекли трактор
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
Правовой вопрос.06.07.2017
-4

Придет бедная женщина с лечения а в квартире шаром покати, две куртки замшевые, два-три портсигара золотые, 3 магнитофона импортных и другая техника и прочее имущество гармошка, балалайка и барабан всё похищена трактористом-комбайнером которые всё её нажитое имущество обратили в свою собственность и скрылись на тракторе в неизвестном направлении.

и так ничего нет в квартире, и последнее вывезли... Завезите ей хоть какой-нибудь диван б/у. Ну что ж ей спать на бетонном полу?

Было такое06.07.2017
+26

Как я понимаю её соседей, у самой за стенкой жила такая же бабушка, с кучей собак и кошек. Вонь стояла жуткая, даже у меня в квартире. И постоянно её псы после того как пошарятся на мусорки, лежали около моей двери и рычали на меня, прихожу с работы, а эти псины вонючие не пускают в мою же квартиру. А у неё ответ был простой, пёс не хотел заходить домой, она и не настаивала, оставляла в подъезде. Весь бардак закончился, только когда бабушка умерла. Потом пока квартиру не продали, её подружки ходили кормили этих псов, и на меня орали, что мне одной они мешают и что как жили псы в этой квартире так и будут жить.

!06.07.2017
+15

Вот почему дураки должны отравлять жизнь нормальным людям ?

Raven06.07.2017
+2

По новому законодательству душевнобольных лечат только по их согласию, если они не буйные.

Соседка06.07.2017
+12

Наше законодательство пока решают,а соседи страдают, спасибо дом управу Людмиле Анатольевне,сколько ей пришлось пройти порогов,а этой женщине помогут не переживайте, вещей больше чем у нас,она никогда не стирала,поносит и выбрасывает,там сохранять нечего,жаль что сейчас ей сделают ремонт,а она снова начнет хлам с мусором тащить

novosti_piramida07.07.2017
+7

Цитата: Коленкой под зад
Ну что ж ей спать на бетонном полу?


Конечно, нет. Сейчас коммунальщики проведут косметический ремонт. Далее вопросом занимается Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Мебель б/у, постельное, посуда. Всё будет. Вопрос- захочет ли бабушка менять жизнь или уборку с трактором придется повторять.

Ярослав07.07.2017
+2

Главное, чтобы окно не забыли вставить!

andre0257908.07.2017
-2

Ярослав,
Главное чтобы квартиру не отждали, а то сейчас там залечат...

Мне одному интересно, кто эти люди и как они попали в чужую квартиру? Налицо кража с незаконным проникновением в жилище. Или теперь пока лежишь в больнице могут запросто выломать двери и окна? Пирамида вы хоть поинтересовались у героев репортажа кто им разрешил делать ремонт в чужой квартире?

qwe123409.07.2017
+1

Цитата: Пограничник
кто эти люди и как они попали в чужую квартиру? Налицо кража с незаконным проникновением в жилище

Скорее всего квартира не приватизирована(принадлежит муниципалитету) и используется по договору социального найма.

Жека Александрович.09.07.2017
-1

Документы на квартиру переписать успели на себя на тракториста и на владельца этой бандюганской организации кстати не "Визит" это случайно кто знает тут тогда все сказано.

Алиса11.07.2017
0

Это ни визит, всё по закону и с согласия хозяйки приватизировать квартиры, сама бы она сама ничего не сделала,а так нашлись добрые люди все сделают, после всего попробую фото выставить,ведь в каких нечеловеческих условиях она жила.без света в холоде, антисанитарии,заживет как королева, бабушки соседки позавидуют,какой почет и и привилегии этой "засранке"душевно больной

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...