↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев станут лечить новые доктора

Назаровцев станут лечить новые доктораВ этом году Назаровская районная больница ожидает молодых врачей. К слову, за последние несколько лет в наш город удалось привлечь на работу 15 специалистов. Не обошлось и без расторжения контрактов – город покинули 4 врача, они поменяли место жительства. Но сейчас в результате работы на ярмарках выпускников, наша больница в этом году, возможно, пополнится свежими кадрами. Ожидается приезд 8 специалистов. Половина из них получила целевое обучение.

 

Изначально ожидался приезд 10 врачей. На сегодняшний день один из них – педиатр, отказался ехать в город Назарово, так как получил предложение работать в краевой больнице. Второй доктор – терапевт выбрала работу в Хакассии. Там в отличие от нашего города, молодым врачам не только дают жилье, но и выплачивают материальную помощь. В Назарове начинающим врачам могут помочь лишь со служебным жильем.  Тем не менее, руководство Назаровской больницы надеется на то, что все 8 молодых врачей останутся работать в нашем городе.

 

Это анестезиолог-реаниматолог, психиатр, терапевты и педиатры. На этой неделе молодые специалисты приедут в наш город, чтобы познакомиться со структурой и руководством Назаровской больницы и подтвердить свое согласие работать в городе Назарово.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
!03.07.2017
+30

Это хорошо что в Назарово приедут молодые врачи ! НО пожалуйста отправьте уже на заслуженный отдых 90 летнюю Степанову ! Это какой то кошмар древняя грубая старая бабка а не врач ,

учитель03.07.2017
+12

Цитата: !
90 летнюю Степанову
Старух и стариков в больницах очень много, они сами уже все больны, но есть человеческое качество-жадность, от неё никуда не деться. Терпите.

!!03.07.2017
-19

Да ладно вам! Многие врачи в возрасте получше молодых будут. Это вопрос к каждому конкретно. Не нужно делить их по возрасту, здесь разность даже не в профессионализме, а в отношении к людям.

King201303.07.2017
+1

Это заслуга главврача?

НО пожалуйста отправьте уже на заслуженный отдых 90 летнюю Степанову ! Это какой то кошмар древняя грубая старая бабка а не врач ,


Это хорошо, что в НазаровЕ появится свежая волна специалистов. Я бы к списку Степановой "на вылет" еще добавил терапевта Розу Казынбаеву, невропатолога Сотникова со своей супругой-терапевтом ( хоть они помоложе будут), терапевта Компанеец(которая всю жизнь работала спустя рукава и не смогла аттестоваться выше второй категории), ну и знаменитого нашего педиатра Фаину Ивановну Алексееву.
А по профнепригодности и бесполезности от деятельности еще пару врачей туда же - это Ивана Каптюка и Николая Башкова

pocwan03.07.2017
+8

а Пенькова?

Мэри03.07.2017
0

King2013,
Да,этим занимается главврач,это больше никому не надо. Молодец мужик,старается. Побольше бы таких людей на управляющих должностях.

.04.07.2017
+9

Цитата: !!
Да ладно вам! Многие врачи в возрасте получше молодых будут.
Про многих,это через чур.Единственный врач,который более менее ответственно относится к работе и который старается помочь и вылечить,это наверное Горячкина В.Ф,большинство просто занимают место и бесполезны или даже могут навредить.

+21

Еремеевскую тоже на отдых! Берется за два участка, не успевает ни там, ни там. Толку ноль, грубость, безразличие, придешь на прием, полчаса сидишь в кабинете, ждешь пока она заполнит бумаги, кучами лежащие на столе. Сотников - это особый случай. Сидит в кабинете песни поет, лечение от всех болезней- афобазол. На прием никто не идет к нему. Ему самому необходимо лечение. Главный врач и зав. поликлиникой не видят это? Это ведь не целевое использование бюджетных средств-выплата зарплаты таким врачам. Очень хочется, чтоб руководители прочли комментарии и прислушались

федя, сьел медведя04.07.2017
+13

Казынбаева это вообще нечто! Отказывала в рентгене лёгких больному, мотиаирую это "а вы знаете, сколько стоит рентгеновский снимок? Там столько серебра!" Тьфу!

!04.07.2017
+12

Сейчас заходишь в кабинет врача и на свое здравствуйте слышишь Что вы хотите ? Вот так я зашла к Степановой я изложила что я хочу на что она мне ответила анализы и узи идите и делайте платно! И еще уточнила Понятно ?Я ответила непонятно почему ? Так она почти криком А что непонятного ? Когда я сказала что пойду к другому доктору и протянула руку чтобы забрать карточку со стола она ударила меня по руке и сказала мы карточки в руки не даем ! На мои слова я буду жаловаться ответила А я на тебя в милицию пожалуюсь !! 2). В смотровом кабинете не так повернулась врач тоже сказала Как бы дать в лоб ! Хотя я достаточно взрослый человек . ВОТ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВРАЧАМИ И ПАЦИЕНТАМИ ! В регистратуре я задала вопрос ПОЧЕМУ такое отношение к людям ? Там только пожали плечами !

Пациент04.07.2017
+8

А вы сходите к Милицину на приём, в четверг и пожалуйтесь. Владимир Сергеевич всегда разбирается с грубиянами. Он им хвоста накрутит и премии лешит.

Гипертоник06.07.2017
+3

К кардиологу Поповой тоже не знаешь с какой стороны к ней подойти! Ответит так, что давление поднимается с первого ее слова.

Алексей07.07.2017
+1

Регистратура плохо работает, одним пальцем на клавиатуре текст набирают. Долго.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...