↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Желающих приглашают побороться за кресло главы города Назарово

Желающих приглашают побороться за кресло главы города НазаровоСегодня начался прием документов от кандидатов на участие в конкурсе. Он состоится 4 августа и определит основных претендентов на главный городской пост. Затем уже депутатам будет необходимо утвердить кандидатуру градоначальника. Напомним, после досрочной отставки Юлии Стрельниковой, обязанности главы временно исполняет её заместитель Галина Куликова. На время её отпуска этот важный пост доверили Евгению Лукьянову. Теперь заявить о своем желании возглавить город могут все желающие.

 

Кандидат должны быть старше 21 года, не судим, иметь российское гражданство. От участников конкурса ждут пакет документов, претендент на должность главы Назарово обязан предоставить программу по улучшению социально-экономического положения города и решения основных проблем муниципального образования, также он или она могут внесли предложения по наиболее эффективной структуре администрации.

 

Документы принимают в здании администрации в Назаровском городском Совете депутатов по адресу Карла Маркса, 19/1, каб.211. Регистрация участников продлиться до 13 июля. С положением конкурса можно ознакомиться на официальном портале администрации Назарово в разделе документы.

 

Отметим, в состав конкурсной комиссии, которая должна определить кандидатов, вошли три представителя Назаровского городского Совета депутатов: Галина Куликова, Галина Чекалина, Виктор Губанов. Ещё три члена комиссии представит краевая власть. Комиссия, рассмотрев документы и выслушав претендентов, выставит баллы. Два кандидата, набравшие наибольшее количество баллов, предстанут перед сессией горсовета. Местным депутатам общим решением предстоит утвердить нового главу города.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Печалька.02.07.2017
+7

Какие доверчивые просят поучаствовать статистами так надо говорить а не камуфлировать, тот кто будет главой уже назначен с ним все обговорено и наговорено, а остальные создадут рейтинг демократии, которой нет и право справедливого выбора народом нет еще один шаг к тирании.

Кацо02.07.2017
0

Программа - организация слаженной работы коллектива, развитие городской инфраструктуры, взаимодействие с районом.

предложения по наиболее эффективной структуре администрации


Руководитель Администрации и Глава города - в одном лице.

один или два человека выбирает Совет депутатов (НАСТОЯЩИХ), а утверждает губернатор.

"депутаты"03.07.2017
0

Цитата: Кацо
депутатов (НАСТОЯЩИХ)
Как отличить и где взять, настоящих от поддельных? Перед выборами ВСЕ(!) ВРУТ!

Кацо03.07.2017
+2

Из ВСЕХ создать несколько команд и сыграть в КВН, в Спортивные игры, в Мафию и т.д. ;-)

Кто врет, тот вранье и получает...

Леший03.07.2017
0

Кацо,
Есть ещё русская игра "вышибала",не забыть бы. af А вообще всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно. "должна определить кандидатов, вошли три представителя Назаровского городского Совета депутатов: Галина Куликова, Галина Чекалина, Виктор Губанов" Горожане ,а вам ни грустно,что выдвигать главу города нам будут три депутата ,2- из которых ,зная свой рейтинг,ни пошли на выборы вообще,а Куликова ,с истериками и шантажом,едва влезла в 10-ку даже в своей партии. Но нам предлагают принять их решение. ПАРАДОКС!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...