↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе выбрали лучших выпускника, выпускницу и классного руководителя

В преддверии выпускного бала Управление образования администрации Назарово объявило городской конкурс. Было несколько номинаций: «Супер выпускник»; «Супер выпускница», «Самый классный классный», «Самый дружный выпускной класс». Номинантам было необходимо предоставить о себе эссе, о своем классном руководителе, либо о своем классе (в соответствии с номинацией). В конкурсе заявились 7 юношей и такое же количество выпускниц, а также четыре классных руководителя.

 

Эссе оценивало жюри, затем было объявлено голосование в социальной сети. Уже известны итоги. К слову, в голосовании приняли участие свыше 8 тысяч человек. Условная борьба за победу среди юношей велась активная. Это видно и по результатам голосования. Если каждая из девушек не набрала и больше 1000 голосов, то за парней голосовали сотнями человек. Победу одержал Рафик Манвелян из школы №3. Его поддержали 2 тыс. 798 человек. Среди девушек лучшей, по народному мнению, стала Мария Барковская из лицея №8. Аттестат она получит в статусе «Супер-выпускница». Самым «классным» классным руководителем стала Оксана Кабашева из школы №3. Все победители получат в награду кубок. Самый дружный класс пока держат в секрете. Результаты объявят завтра на выпускном балу.

В городе выбрали лучших выпускника, выпускницу и классного руководителяВ городе выбрали лучших выпускника, выпускницу и классного руководителяВ городе выбрали лучших выпускника, выпускницу и классного руководителя
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

Среди девушек лучшей, по народному мнению, стала Мария Барковская

Есть Барковские-есть Назарово. Не будет Барковских-не будет Назарово. al

ОТВЕТ27.06.2017
-2

Маша очень замечательный, трудолюбивый , отзывчивый человечек! По больше бы таких людей!!! Если не знаете её лично не надо языками чесать!!!! А если хочется почешите об забор!

Baralgin28.06.2017
-3

Маша действительно супер, солистка "Конфетти" умница, абсолютно правильный выбор.

!fhjnc28.06.2017
0

А где голование проходило? Я бы тоже за Машу проголовала! Пирамида почему новости пишите о уже прошедших событиях? Почему не сообщили, что идет голосование?

nsybcvzub28.06.2017
-1

Цитата: Baralgin
Маша действительно супер, солистка "Конфетти" умница,

И ещё она внучка своего деда Барковского. А то, что солистов у нас хоть соли, и медалистов хоть пруд пруди, ну такая уж у них судьба. Надо было правильного деда выберать. ad

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ29.06.2017
0

Что-то со мной или фотографом? Что с выражениями лиц у лучших?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...