↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские садоводы подсчитывают убытки

Сегодня днем непогода практически уничтожила труд сотен жителей города Назарово. Портится погода начала накануне поздно вечером.  Над городом долгое время гремел гром, сверкала молния. Вопреки ожиданиям, последовавший к полуночи дождь был непродолжительным. Но сегодня в разгар дня погода вновь преподнесла сюрприз. Вместе с проливным дождем на некоторые районы города обрушился град. Величина его была небольшая, однако этого хватило, чтобы серьезно пострадал урожай на многих участках поселков Строителей, Бор. Наблюдались краткосрочные перебои с электричеством.

 

Особый урон ощутили владельцы садовых участков в районе плотины Назаровской ГРЭС. Там многие саженцы практически полностью уничтожены.  Градом сломало  ветви деревьев, кустарников, побило посадки.  Будущий урожай уже не спасти.

 

В ближайшие сутки ухудшения погоды не ожидается. Однако, уже в ночь на понедельник вновь прогнозируется дождь , возможно с грозой. Всю следующую неделю синоптики обещают теплой, временами с дождем.

 

Назаровские садоводы подсчитывают убыткиНазаровские садоводы подсчитывают убыткиНазаровские садоводы подсчитывают убытки
Назаровские садоводы подсчитывают убыткиНазаровские садоводы подсчитывают убыткиНазаровские садоводы подсчитывают убытки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...