↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В лидерах Сергей Сухарев и Николай Ефименко

Продолжаются встречи с населением у кандидатов, пожелавших принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Напомним, заявки подали 43 человека. Это не только жители города Назарово, но и краевого центра. Из победителей предварительного голосования будет сформирован список претендентов в депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва, которых поддержат единороссы во время основной агитационной кампании.

 

В лидерах Сергей Сухарев и Николай ЕфименкоВстречи с потенциальными избирателями участники предварительного голосования стали проводить с 20 июня. Всего состоится 5 таких мероприятий. Накануне перед населением выступили 6 человек. Это Олег Ворошилов, директор Назаровской ГРЭС, Эдвин Вагнер, врач на пенсии, Илона Жембровская, студентка 3 курса Назаровского энергостроительного техникума, Альбина Комарова, которая возглавляет Назаровское представительство сети «Губернские аптеки», Людмила Щербачева, директор школы №4 и Николай Ефименко, заместитель директора по финансам ООО «Пирамида».

 

По итогам двух встреч результаты голосования пока выглядят так: Олег Ворошилов – 296 голосов, Эдвин Вагнер – 295, Елена Чуркина – 288, Владимир Милицын – 273, Лилия Ефанова – 257. Наибольшее количество голосов пока набрали Сергей Сухарев, за него проголосовали 342 человека, и Николай Ефименко – у него 337 голосов. Встречи продолжаются. Они пройдут 22, 26 и 27 июля в 18 часов.

 

В предварительном голосовании могут принять участие все жители, имеющие постоянную прописку на территории города Назарово. Также проголосовать могут и подростки, которым до 10 сентября исполнится 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт. После регистрации избирателям выдадут специальные бюллетени. В них будут указаны 43 фамилии. Предварительное голосование является рейтинговым. Это значит, что избиратели могут отдать свой голос за любое количество кандидатов. Отметим, бюллетень на руки выдается только единожды. Если назаровец проголосовал на одной встрече, то на другой он может присутствовать, но уже без права голоса. (18+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Смешно22.06.2017
+7

Сетов подставил своих депутатов конечно напел им про месть Стрельниковой и пообещал горы ну не тут то было депутаты все пролетели как фанера ... Щербаков Лукьянов и Куликова вы все настолько стремные что даже в свой список попасть не можете а сейчас вы займётесь конкурсом на главу и выберете кого? Не забывайте ефименко и Сухарев это люди Егорова и вас Егоров близко больше не подпустит к власти так что метите улицу

Ncaptain22.06.2017
+3

Сухарева проталкивают. Он послушный.

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ22.06.2017
-13

Сухарев извиняюсь нехаризматичен совсем. Голосование по списку будет провалено. Нельзя чтобы он был первым в списке. Ефименко интересен, но классовая вражда прочно вбита в наши головы. Нужна женщина. Брюнетка в противовес ЮАС. Догадайтесь сами кто.

!22.06.2017
+1

Куликова .... слушать тошно !

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...