↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово предпринимателя подожгли из-за отказа в работе

Сегодня около 10 часов в следственные органы поступило сообщение о том, что из офиса одного из предприятий, расположенных в промышленной зоне города Назарово, в тяжелом состоянии с многочисленными ожогами госпитализирован 29-летний предприниматель. Сейчас по данному факту сотрудниками Назаровского отдела Следственного комитета проводят проверку. Фирма, которой руководит пострадавший, занимается грузоперевозками.

 

В городе Назарово предпринимателя подожгли из-за отказа в работеПо предварительным данным, утром в офис фирмы «Сибтехрегион» пришел 35-летний мужчина. Он был взят на это предприятие на испытательный срок. Но в постоянной работе ему было отказано. Мастер фирмы пришел к выводу, что мужчина недостаточно хорошо выполнял свои обязанности. Тогда недовольный назаровец обратился непосредственно к директору фирмы и тоже получил отказ в трудоустройстве. Тогда он, по словам свидетелей, несколько раз плеснул в руководителя бензином и поджог, после чего скрылся с места происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Покушение на убийство».

 

Пострадавший 29-летний бизнесмен получил ожог около 30% тела. В шоковом состоянии он был госпитализирован в реанимацию Назаровской районной больницы. Сейчас мужчина в сознании, врачи оценивают его состояние как тяжелое. Напомним, это не первый в этом году случай, когда недовольный работник идет на преступление. В апреле в деревне Кольцово  Назаровского района 34-летний местный житель, злоупотребляющий спиртным, убил своего бывшего руководителя за отказ в повторном трудоустройстве.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
evgen-77715.06.2017
+45

Сейчас все так работодатели делают на испытательный срок берут что бы меньше платить,а потом за ворота людей.Так что может наши работадатели задумаются.

dddd15.06.2017
+56

фигня все это,пишут не зная ничего.это предприниматель сначало оскорблял,относился как к скотам,потом еще хрен зарплату добьёшься от него ,мужик может препугнуть хотел а так вышло,нервы да не у все резиновые

Мда15.06.2017
+22

Вот так и единую Россию в городском совете надо гнать

Жареный Пёстрый15.06.2017
+49

Докидался людей на деньги.Не одного уже работягу кинул с оплатой.

-33

Ни одно нарушение трудового законодательства не оправдывает тяжкое уголовное преступление! Речь идет о покушении на убийство, подожгли живого человека. Комментарии а-ля "собаке-собачья, так ему и надо...", публиковаться на сайте не будут! Уважайте родных пострадавшего, прошу впредь выражаться более корректно.

александра,правильно вы всё сказали............но подлые предприниматели,обманывающие простых работяг,-тенденция в масштабах страны.пусть будут осторожнее.............

Молодец16.06.2017
+33

да ответит за это но когда идешь на эшафот тюрьму с чувством осознанного и выполненного и умирать и сидеть приятно не надо бояться тюрьмы не надо бояться местных олигархов

Пёстрый Гриль16.06.2017
+44

А. Арепьева,

Сашенька, для многих не секрет , как этот "предприниматель" зарабатывает. Ни одной честной сделки. СОТНИ обманутых людей, которым не выплачивалась зар.плата ! И родственников жалеть не нужно- не далеко ушли. Поэтому и высказывания такие.

Сибтехрегион ООО Ачинский НПЗ17.06.2017
+14

самое главное и в итоги интересное,сделает ли он вывод после такой ситуации.или дальше продолжит судьбу испытывать.время покажет.

HARD_COREktor20.06.2017
-3

Комментарии закрыты

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...