↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Двоих выпускников удалили с экзамена по русскому языку

Двоих выпускников удалили с экзамена по русскому языкуПродолжается сдача государственных экзаменов. С большей частью испытаний выпускники 11 классов уже справились. Сегодня пришли официальные результаты по трём предметам. Информатику в нашем городе сдавали 17 человек. Преодолеть минимальный порог - 40 баллов удалось всем. Максимальное количество набрал ученик из лицея №8 – у него 75 баллов.  В целом, в краю по данному предмету ЕГЭ на 100 баллов написали 5 выпускников. Как отметила министр образования региона, по сравнению с прошлым годом, результаты улучшились.

 

По географии свои знания проверили 2 жителя Назарово. Это выпускники из школ №3 и №8. Один из них набрал 69 баллов. В крае за этот экзамен высший балл не получил никто. Базовую математику в этом году из 225 выпускников сдавали только 188. Этот предмет оценивается по пятибалльной шкале. Так, высшую оценку имеют 57 человек. 20 максимальных баллов набрали 9 учеников. В крае это число достигает 4 тысяч человек. Столько же ребят с заданиями не справились. 28 июня у них будет возможность пересдать предмет.

 

Стоит отметить, на экзамене по русскому языку зафиксировали нарушения. Двух человек из школ № 3 и №8 заметили со шпаргалками, за что они были удалены из аудитории. Сдача данного экзамена влияет на выдачу аттестата, который эти ребята смогут получить, только если в сентябре 2017 году успешно напишут русский язык во второй раз. Экзамены продолжаются. Выпускникам осталось преодолеть испытания лишь по трём предметам: устной части английского языка, истории и химии.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

75 баллов набрали в 8-ом лицее, да. Только не ученик, а ученица. Я пол еще не успела сменить ;)

Васья14.06.2017
+27

Автору статьи неплохо бы самому написать ЕГЭ по русскому и математике.
"Так, высшую оценку имеют 57 человек. 20 максимальных баллов набрали 9 учеников. В крае это число достигает 4 тысяч человек. Столько же ребят с заданиями не справились" Понятно, что не справились с заданиями 9 человек. Но писать "столько же" после фразы "4 тысячи" ai

.14.06.2017
-2

А можно не нагнетать обстановку и дать спокойно выпускникам сдать экзамены.

pushistik15.06.2017
+5

Цитата: Васья
Автору статьи неплохо бы самому написать ЕГЭ по русскому и математике.


А эту стаью, похоже, и написАл тот, кого с экзамена за шпору выгнали. По тексту вообще трудно поняь, "кто на ком стоял"(с)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...