↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово из-за тонировки устроили погоню

Как сообщает пресс-служба полиции, водитель, пытавшийся скрыться от инспекторов ДПС, задержан. Сотрудники ГИБДД при несении службы заметили приближающийся автомобиль, передние боковые стекла которого были тонированы. Законное требование сотрудников полиции об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться.  Инспекторы ДПС начали преследование.

 

При помощи сигнальной громкоговорящей установки полицейские неоднократно требовали водителя остановиться, но находившийся за рулем мужчина продолжал игнорировать их, грубо нарушая правила дорожного движения. Пытаясь скрыться, водитель проехал через город, выехал на автодорогу «Ачинск – Ужур – Троицкое», где и был задержан инспекторами и доставлен в отдел полиции.

 

В городе Назарово из-за тонировки устроили погонюВодителем оказался 20-летний назаровец, стаж вождения которого чуть больше 1 года. Однако за столь короткий срок он уже 16 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, из них 3 раза за управление автомобилем с тонированными стеклами. По данному факту инспекторами ДПС составлены административные материалы за неоплаченные штрафы; за выезд на полосу встречного движения; за отсутствие страховки ОСАГО, проезд на запрещающий сигнал светофора; управление с тонированными стеклами, невыполнение требования об остановке транспортного средства и нарушение правил движения через железнодорожные пути.

 

За отказ снять тонировку суд назначил назаровцу наказание в виде 2 суток административного ареста. Еще 9 суток административного ареста он получил за неоплаченные штрафы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
о813.06.2017
-49

Нашли преступников тоже.. чего так пристали к этой тонировке???

Злой Автолюбитель13.06.2017
+34

Что не стреляли надо было из автомата по нему очередью лучше двумя да что говорить как по "Камазу" в районе Каменного карьера лет 15 назад ( там совсем по нему было выпущено около 60 штук боеприпасов ) таких тонировщиков сразу нужно отстреливать и пьяных за рулем тоже что с ними цацкаться.

-42

о8, согласен с вами полностью. люди как тонировали так и будут тонировать авто. лучше бы на другое внимание обращали уважаемые полицейские а не к тонировке.

yrik23213.06.2017
+30

о8, закон нужно уважать и выполнять! не нравится езжай в другую страну, где нет того или иного закона!

Дмитрий13.06.2017
+42

неизвестный,
Да, Вы правы. Дело не только в тонировке, но еще в канализационных трубах вместо глушителя, долбящей музыки. И это все так гармонично сочетается под окнами домов вечерами.
Идешь с коляской по улице и тут проезжает супер тачка, от которой просыпается и плачет ребенок.
Вечерами по округе начинают визжать сигнализации машин и мне самому приходится держать наготове брелок.
Так что действительно не только на тонировку надо обращать внимание.

Юрик 6313.06.2017
+57

И как всегда малолетка, сидят там в своих корытах тонированных, итак нехрена ездить не умеют, ещё и тонировку лепят. Понтов выше крыше. Лишать его надо и пусть пешком ходит или на велике ездит. Гонщик хренов. Надеюсь ... ему навешали, когда догнали!?

Old13.06.2017
+48

ЕПРСТ , меньше года стажу а штрафоф нахватался по сами уши. Наверно ему надо на пересдачу экзаменов. Правильно сказано """Кому не нравятся наши Российкие ПДД -валите из страны.

Ретивый спец14.06.2017
+1

Вытащить его из машины и по почкам и по печени под молодить пред урка и на бабки поставить тем более сейчас президент указ подписал что сотрудникам полиции и национальной гвардии можно подмолаживать своих "пациентов" а он еще и убегал так за это его сразу в петушиную камеру и забыть на месяц

и еще14.06.2017
+13

Еще бы мотоциклистов, которые с жутким ревом носятся, приструнить и утихомирить. Дети маленькие заикаться начинают после того, как такой придурок прокатиться под окнами.

neon53314.06.2017
+4

Ха-ха вот придурок, за год столько штрафов и нарушений накопил. Лишили бы прав его лет на 20, так он и без прав ездить будет.

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Шофёр15.06.2017
-2

Прицепились к тонировкам, лучше бы так с голубыми фарами боролись,которые даже днём ослепляют.

Елена20.06.2017
0

Закон уважать нужно!!! Только ЗАКОН писан не для всех)) А только для простого люда. Чему подтверждения эта статья( http://.ru/news/achinsk/48475-sotrudnica-kraevoy-prokuratury-pyanaya-upravlyavsh

aya-avtomobilem-perevedena-v-html

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...